На азуриксе нет рецидивов подагры - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 14 просмотров
У меня много хронических заболеваний , одно из которых подагрический артрит. Раньше врач назначал Аллопуринол, всё было хорошо, пока кардиолог не назначил мне препараты от давления. Они не совместимы с Аллопуринолом, из-за их совместного приёма я чуть не оказался в реанимации. Кардиолог сказал, что нет смысла менять гипотензивные препараты, так как они все похожие и с Аллопуринолом будут оказывать токсическое действие. Обострений подагрического артрита, я не хотел, как и испытывать ту боль которая мало чем снимается, и я обратился за консультацией к ревматологу. Он отменил мне Аллопуринол и назначил Аденурик в дозировке 80 мг. Я его не сразу нашёл, не во всех аптеках он есть. Пил я его как назначил врач, по одной таблетке в день, он был совместим с моими препаратами который мне назначил кардиолог. Одно время Аденурик пропал из всех аптек города, и мне фармацевт предложил замену Азурикс тоже в дозировке 80 мг, я посмотрел действующее вещество тоже самое — купил. Азурикс по цене дешевле и количество таблеток не двадцать восемь, а тридцать — хоть маленькая, но выгода. Переносимость хорошая, совместимость с препаратами от давления, удобство приёма, всё было так же замечательно и я решил покупать только его. Принимаю его уже год с лишним, обострений нет, мочевая кислота на низком уровне. Если не будет Аденурика соглашайтесь на замену, ведь Азурикс то же самое но по более низкой цене. Азурикс - На азуриксе нет рецидивов подагры Азурикс - На азуриксе нет рецидивов подагры

Лекарства: отзывы

Лекарства