Замена Аллопуринолу - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 21 просмотр
Приветствую всех. У меня подагра, болею её я уже не первый год, знаю, что такое приступ, знаю, чем его купировать, так как не однократно лежал в отделении ревматологии. Во время очередной госпитализации из-за другого заболевания разговорился с соседом по палате про подагру, он мне поведал, что его отец тоже лечит подагру и ему назначили какой-то новый препарат, и он проблем после него не знает. После выписки, я пошёл на приём к ревматологу, у которого я наблюдаюсь и начал у него выпытывать, что за препарат такой новый для лечения подагры. Ревматолог мне ответил, что препарат не новый, но безопаснее чем Аллопуринол и назначается при плохой переносимости последнего. Этим препаратом оказался Азурикс, который выписали и мне, для снижения уровня мочевой кислоты в организме. В упаковке Азурикса тридцать жёлтых таблеток, принимать нужно по одной таблетке в день, в любое время дня и ночи, независимо от еды – что очень удобно, а упаковки хватает на целый месяц соответственно. Переносится препарат отлично, никаких побочных эффектов я не почувствовал, а вот при приёме Аллопуринола иногда возникала тошнота и боль в животе. Препарат совместим с другими препаратами, которые я принимаю от давления. Несколько раз делал анализ крови, и каждый раз был низкий показатель уровня мочевой кислоты, приступов больше не было. Я вижу, что Азурикс работает лучше, чем Аллопуринол, не понимаю, почему его не назначили раньше. Вот так вот получается, если сам не будешь узнавать новые методы лечения, то никто заставлять тебя не будет. Спасибо, что дочитали до конца, всего доброго.
Азурикс - Замена Аллопуринолу Азурикс - Замена Аллопуринолу

Лекарства: отзывы