Препарат работает - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 4 января, 2022 год 19 просмотров
Добрый день, у меня хроническая тофусная подагра и в последнее препарат Милурит в дозировке 300 мг перестал действовать. Ревматолог назначил мне новый препарат на основе фебуксостата . В аптеке мне предложили два препарата Аденурик и Азурикс, с действующим веществом фебуксостат. Я выбрал Азурикс так как в нём тридцать таблеток в отличии от Аденурика (там двадцать восемь ) и он дешевле. Азурикс-это желтые таблетки продолговатой формы, небольшие, очень хорошо проглатываются и запиваются водой. Пить его нужно по одной табле Азурикс - Препарат работает тке в день независимо от приёма пищи, что очень удобно. Дозу повышать не нужно, как например, у Милурита. При приёме Азурикса у меня не возникало никаких побочных действий, сам препарат более безвреден для почек, так как выводится из организма не только через почки, а ещё и через кишечник. После четырёх недель приём препарата у меня понизился уровень мочевой кислоты в крови и стали уменьшаться в размере мелкие тофусы,- шишечки, места скопления кристаллов мочевой кислоты. Теперь я наглядно вижу, что препарат работает. Обострений пока не было, диету соблюдаю, посмотрим на сколько его хватит.

Лекарства: отзывы

Лекарства