Мне подошел лучше, чем аллопуринол - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 20 просмотров
Хочу оставить отзыв, может он будет полезен. Я страдаю от подагры.Это заболевание очень неприятное и болючее.Изначально доктор прописал мне аллопуринол и обезболивающие. Но аллопуринол,не принёс желаемого результата.Поэтому пришлось искать препарат, который мне поможет.Среди всего разнообразия,доктор выписал мне азурикс, аргументируя это тем, что препарат более эффективно справляется с задачей и меньше бьёт по почкам. Это рецептурный препарат.Поэтому без рецепта от врача в аптеке вам его не отпустят.В упаковке тридцать таблеток на двух блистерах. Упаковки будет достаточно на месяц приема. Пить нужно по одной штучке в день, запивая небольшим количеством воды.Таблетки жёлтого цвета, продолговатой формы.Глотаются довольно легко. Проглатываются нормально. После месячного приёма препарата, я отправилась в больницу, сдавать анализы. Количество мочевой кислоты значительно снизилось. А это значит, что препарат работает и мы с доктором на правильном пути моего лечения.
Азурикс - Мне подошел лучше, чем аллопуринол Азурикс - Мне подошел лучше, чем аллопуринол

Лекарства: отзывы

Лекарства