Принимаю третий месяц, эффект сохраняется. - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 16 апреля, 2022 год 12 просмотров
Хочу поделиться своей историей лечения подагры, может кому-то пригодится мой опыт. Начинал я лечение, как и все наверное, с Аллопуринола. Как только врач поставил диагноз подагра, сразу назначил Аллопуринол в дозе 100 мг. И предупредил, что назначение не окончательное, нужно будет регулярно сдавать анализы и подбирать дозу индивидуально. Ну, выбора у меня не было. Стал принимать эти таблетки. Анализы сдавал каждые 3 недели. Почему пишу "каждые" - потому что процесс затянулся надолго. Анализы не менялись, мочевая кислота так и была постоянно повышена, а дозу Аллопуринола врач регулярно повышал. Приступы у меня стали чаще, поскольку лечения как такового и нет, таблетки не действуют, получается. Короче, через 3 месяца такого "лечения" Я уже не выдержал. Пожаловался врачу, что не могу больше - устал и от анализов, и от приступов. Тогда врач поменял препарат на Азурикс. Неприятной неожиданностью была цена. Но решил попробовать, поскольку, опять же , другого выхода нет. И вот тут судьба надо мной сжалилась - уже в течение первого месяца лечения анализы улучшились и приступы прекратились. Азурикс оказался более эффективным, чем Аллопуринол. И доза небольшая - я пил по таблетке раз в день. Я брал упаковку 30 таблеток, как раз на месяц. Теперь уже цена меня не пугает, учитывая, что такой так хорошопомогает. Азурикс - Принимаю третий месяц, эффект сохраняется. Азурикс - Принимаю третий месяц, эффект сохраняется.

Лекарства: отзывы

Лекарства