Азурикс- это моя рекомендация для всех товарищей по несчастью. - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 6 мая, 2022 год 172 просмотра
Страдаю от подагры не первый год. Печалит, что заболевание прогрессирует. Раньше кое-как на диете вытягивал. Исключил алкоголь, красное мясо, сладкое все сократил до минимума. Приступы были, но пару раз в год, терпимо. По анализам мочевая кислота росла, да и приступы стали учащаться, поэтому врач настоял на приеме аллопуринола. Препарат копеечный, купил, начал принимать, но толку не было, мочевая кислота толком не снижалась, хотя дозировку все время повышали. Тогда врач заменил мне его на фебуксостат 80 мг. В аптеке предложили два препарата с таким действующим веществом. Как обычно бывает подороже и у него только 28 таблеток в упаковке и по дешевле и в нем 30 таблеток. Фармацевт толком не объяснила в чем отличие, поэтому я естественно взял тот , которого хватает на месяц лечения, называется Азурикс. Как врач объяснила, у него не нужно титровать дозу, пьешь по 1 таблетке в день и все. После первого месяца лечения сдал анализы, был удивлен, что мочевая кислота пришла в норму, таких хороших анализов я уже лет 5 не видел. Естественно продолжил прием этого лекарства. Сейчас уже год на нем. Переносится хорошо, можно сказать даже лучше, чем аллопуринол, от высоких доз которого у меня появлялась тошнота. Сейчас бывает даже алкоголь себе позволяю, но приступов, тфу-тфу, при этом нет. Так что, азурикс- это моя рекомендация для всех товарищей по несчатью.
Азурикс - Азурикс- это моя рекомендация для всех товарищей по несчастью. Азурикс - Азурикс- это моя рекомендация для всех товарищей по несчастью.

Лекарства: отзывы

Лекарства