Достойное средство - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 14 просмотров
Подагра у меня чуть меньше года. Врач, как и всем, назначал Аллопуринол. Но я почитал инструкцию, отзывы и решил, что я не хочу ни длительного и утомительного подбора дозы, ни побочных эффектов, которые может вызывать этот препарат. Так и сказал врачу. Тогда он назначил мне Аденурик. Да, дорого. Но зато я спокоен за своё здоровье. Принимал я его более полугода. Всё было хорошо: мочевая кислота в норме, приступы отсутствуют, переносимость отличная, никаких побочных эффектов. Но тут началось повышение цен и перебои с поставками. Всё-таки Аденурик импортный препарат, рисковать не хотелось. В аптеке мне сказали, что есть отечественный аналог - Азурикс. Я посоветовался с врачом и решил его попробовать. Цена у него значительно ниже импортного препарата, а в упаковке на 2 таблетки больше))) Мелочь, а приятно. Состав то же. Соответственно и действие такое же. Даже таблетки похожи. Пропил месяц в той же дозе, так же раз в день. Субъективно никакой разницы не почувствовал. Так же все хорошо. Сдал анализы - мочевая кислота так же в норме. Так что принимаю теперь Азурикс и всем, кто имеет диагноз подагра и заботится о своём здоровье, рекомендую не тратить время, учесть мой опыт и сразу начинать с Азурикса.

Лекарства: отзывы

Лекарства