Всем советую - если столкнулись с подагрой, не тяните время, просите врача сразу назначить Азурикс - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 11 июля, 2022 год 13 просмотров
Добрый день! Готов поделиться своим опытом лечения подагры. Аллопуринол мне не подошёл. А обычно лечение начинают с него. Могу описать, как это происходит. Назначает врач по 100 мг в сутки. Есть такая форма выпуска - таблетки по 100 мг. Пациент рад - всего одна таблетка в день))) Недели через 2 надо сдать анализы, определить уровень мочевой кислоты. Вот тут засада - она всё ещё повышена. Врач добавляет ещё одну таблетку, через 2 недели опять анализы, опять толку нет, ещё таблетку, это уже 3 в день. И так до 9!!! таблеток в день. Во всяком случае, у меня было так. Может, кому повезло больше.
Азурикс - Всем советую - если столкнулись с подагрой, не тяните время, просите врача сразу назначить Азурикс
После нескольких месяцев таких мучений врач Назначает Азурикс. И через месяц есть эффект! Мочевая стала снижаться. И это всего с одной таблетки в день. Ещё месяц пью, проверяюсь - мочевая ещё ниже. Я не верю своему счастью - за несколько месяцев мочевая кислота пришла в норму, обострений нет, никакой побочки нет. Жалею об одном - что не назначили Азурикс сразу. Столько времени потерял! А сейчас и физическую нагрузку могу себе позволить, и даже иногда диету нарушить))) И по-прежнему принимаю одну таблетку в день.

Лекарства: отзывы

Лекарства