Работает и помогает - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 7 октября, 2022 год 12 просмотров
Мужу моему поставили диагноз подагра. Назначили прием препарат Аллопуринол, он его принимал достаточно длительно, начал с дозировки 100 мг, а потом уже перешел на 300 мг. Он сдавал анализы постоянно, но постоянно мочевая кислота скала, иногда доходила до 500, тогда и корректировали дозу, но выяснилось, что все безуспешно. И еще он постоянно продолжал жаловаться на боли в суставах, которые не проходили, даже с соблюдением диеты. А я заметила, что еще и шишка появилась возле большого пальца ноги. И тогда ревматолог предложил другой препарат Азурикс, который должен был действовать лучше и у него меньше побочек. Я его еле купила, многие в аптеках не знали, что даже есть такое название, но в итоге нашла, да цена на него высокая, но что поделать, главное здоровье, а не деньги. Лекарство идет в дозировке 80 мг, в упаковке 2 блистера по 15 штук, таблетки продолговатые. Пить их 1 раз в день. Начал он их пить, как только сняли очередной острый приступ обезболивающими. Пришел к ревматологу через 2 недели на сдачу анализов, а через пару дней был ответ и там снизился уровень мочевой кислоты почти в полтора раза, и так быстро, ничего себе! Сейчас он пьет Азурикс стабильно по таблетке в день уже более 3 месяцев, никаких больше приступов, никаких болей в суставах, анализы в норме, выше 320 не поднималось значение. Мужу препарат помог, а вам надеюсь будет полезен мой отзыв!
Азурикс - Работает и помогает

Лекарства: отзывы