Помогает подагрикам - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 10 просмотров
Подагрический артрит у меня обнаружили еще два года назад и к огромному сожалению мне сразу не попался врач, которой бы назначил Азурикс. Я как вспомню, сколько намучился с подбором дозы Аллопуринола. Ходишь, пересдаешь эти анализы раз за разом. Да и потом по итогу шесть таблеток в сутки пить, да замахаться можно так до конца жизни. Плюс, давление у меня начало подниматься. Сначала не связал, а потом уже понял, что это побочка от аллопуринола. Последней каплей стало, когда после очередной сдачи анализов выяснилось, что уровень мочевой кислоты не в норме. Тогда уже я устроил бунт в больнице, пересмотрели с врачом мое лечение.
Теперь тратить на лекарство пришлось ощутимо больше, но на первом месте был результат, а уж потом остальные моменты. И этот самый результат Азурикс дал. Спустя месяц с начала курса мочевая кислота оказалась в пределах нормы. Да, вот так просто. Благодаря этому появилась возможность хотя бы изредка нарушать диету, кушать любимые вредные блюда и даже баловаться алкоголем время от времени. Все под наблюдением лечащего врача, конечно, без этого никуда. А, ну и проблемы с давлением исчезли. В общем, все хорошо, кроме того, что сразу не начал лечиться Азуриксом.

Азурикс - Помогает подагрикам

Достоинства:
  1. нет побочных эффектов, быстро нормализует уровень мочевой кислоты.
Недостатки:
  1. дороже аллопуринола, чтобы хоть что-то было в этой графе.

Лекарства: отзывы

Лекарства