Помогает бороться с подагрой - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 11 просмотров
Недавно обнаружила на стопах в области косточек уплотнения. Думала, ну пройдет. Думала так до того момента, пока они не начали болеть. Немного потерпела, но хватило меня от силы на пару дней. С этими жалобами пошла в больницу, сдала анализы, по итогам которых получила крайне неутешительный вердикт - подагра. Была ошарашена, но быстро взяла себя в руки и решила, что бывают вещи и похуже. Настроилась на положительный лад. Врач дал два препарата на выбор, расписал все плюсы и минусы, но мне, честно говоря, хватило и финансового аспекта. Все-таки экономия пятнадцати тысяч в год - это очень весомо для моей семьи. Поэтому выбрала Азурикс, а не Аденурик. Жалеть об этом выборе не пришлось.
Лечусь уже три месяца. Ну как лечусь, пью себе по одной таблеточке в день, ото и все лечение. Больше от меня ничего не требуется. Ах, ну и диета, само собой. Но ее даже можно нарушать, в разумных пределах разумеется. Мочевая кислота в норме, ноги больше не беспокоят. Боялась, что Азурикс даст осложнения на почки, но этого не случилось благодаря выведению препарата в том числе через кишечник. Подагра виделась мне чем-то страшным, но оказалось все нормально. Кроме диеты вообще ничего не напрягает. Лишь бы и дальше так продолжалось. Никому не желаю столкнуться с этой болячкой, но если уж подобное случилось, знайте, чем можно качественно лечиться.
Азурикс - Помогает бороться с подагрой
Азурикс - Помогает бороться с подагрой

Достоинства:
  1. значительно дешевле Аденурика
Недостатки:

Лекарства: отзывы