Лечит артроз - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 5 просмотров
Всем здравствуйте! Читала, что подагрой болеют в основном мужчины, но и мне повезло вместе с ними. Первый раз боли в суставах больших пальцев обеих стоп появились почти сразу, как вышла на пенсию. Боль возникла ночью ближе к утру, разбудила и заставила принимать обезболивающее средство. Утром пошла к врачу. Правда никаких изменений в области суставов стоп не увидела. Рентген показал артроз, более выраженный справа. Сдала кровь на общий анализ, мочевую кислоту и ревмопробы. Из всего перечисленного на следующий день в результатах была шокирована показателем "" мочевая кислота"". Он просто зашкаливал, концентрация превышала пороговое значения почти в три раза. Опять помчалась к доктору, благо на пенсии и время ходить по врачам есть. Доктор меня успокоил и сказал, что есть лекарство, принимая которое произойдет снижение уровня мочевой кислоты до нормальных значений довольно быстро, скорее всего повторных приступов не будет, но принимать его надо пожизненно, по одной таблетке в день и стоит оно не очень дешево. Это Азурикс, средство выпускается в таблетках по 80 мг, в упаковке 30 таблеток. Стоит одна упаковка в районе 2000. Выписал мне рецепт. Препарат купила и стала принимать, через три недели решила проверить концентрацию мочевой кислоты, она оказалась уже в норме. Никаких жалоб у меня за время использования препарата не было, боль в суставах не повторялась. Теперь принимаю лекарство профилактически, не хочу, чтобы от мочевой кислоты болели суставы и страдали почки. Приходится тратиться, но здоровье одно!

Азурикс - Лечит артроз
Азурикс - Лечит артроз

Достоинства:
  1. Положительные свойства в том, что надо принимать всего одну таблетку в сутки, установила напоминание на телефон и уж точно не забудешь! Высокая эффективность.
Недостатки:
  1. Отрицательного ничего в самом препарате нет, самочувствие хорошее

Лекарства: отзывы

Лекарства