Мой помощник в борьбе с мочевой кислотой - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 9 просмотров
Добрый день! Если принимаю лекарства, то всегда пишу о них отзывы, чтобы рассказать другим о том, как переношу те или иные таблетки. Сейчас опишу противоподагрическое средство Азурикс. О том, что у меня подагра узнала случайно. Стали болеть суставы, пошла к ревматологу и сдала много анализов, среди которых был и на уровень мочевой кислоты. Вот именно мочевая кислота была повышена в два раза. Жутко расстроилась, теперь надо соблюдать диету и следом за суставами могут полететь почки, да и таблетки придется пить постоянно. Врач сказал, что таблетки действительно придется пить постоянно, потому что они должны понижать мочевую кислоту, но пропишет мне Азурикс, который помогает быстро, пить надо всего одну таблетку в сутки. По поводу диеты, сказал, что надо соблюдать, но в праздники можно себе позволить даже запрещенные продукты, Азурикс справится. Пошла в аптеку, таблетки не дешевые, но я на зарплату не жалуюсь, поэтому купила. Упаковка картонная, светлая, на ней написано название лекарства, дозировка, какого назначения средство, что оно противоподагрическое. В упаковке три контура по 10 таблеток. Таблетки покрыты специальной оболочкой желтого цвета, поэтому вкус не ощущаешь. Пить по одной таблетке день, по времени неважно когда и с едой не связаны. Первую таблетку выпила в тот же день, очень хотела, чтобы быстрее подействовала. Водой запила, иначе не проглатывалась. Через две недели сдала анализ на мочевую кислоту, уровень снизился, а через месяц стал нормальным. Первые несколько дней приема была сухость во рту и немного подташнивало, но это может быть на нервной почве. Принимаю уже третий месяц и никаких неприятных ощущений сейчас уже нет, а суставы не болят.
Достоинства:
  1. Положительно в таблетках то, что быстро понизили уровень мочевой кислоты, пить надо один раз в день.
Недостатки:
  1. Отрицательных качеств перечислить не могу, считаю, что их нет

Лекарства: отзывы

Лекарства