Очень довольна результатами от приема этого препарата - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 11 просмотров
Привет, всем читателям. Почитала отзывы тут и поняла, что у меня ситуация точь в точь, как у многих тут😅 Но мнением своим все равно поделюсь про эти таблетки, да и может кому полезен будет опыт мой.
Преждевременный совет: следите за своим здоровьем, проверяйтесь, особенно если возраст уже за 50, за некоторыми болезнями совсем другие могут скрываться...

Меня вот эта подагра нагнала негаданно нежданно, сначала просто стали побаливать суставы, думала на погоду просто, но потом на пальце левой ноги выскочила какая-то плотная шишка и мне пришлось идти к врачу, где меня и огорошили диагнозом подагра. Я до последнего думала, что артрит обычный, а шишка на ноге из за каблуков, многие женщины меня поймут в этом плане.
Не буду расписывать как мне совсем не помогала прописанная диета и таблетки, уровень МК (это основной показатель при подагре - те, кто болеет, в курсе) держался в районе 500 и не спадал. Из последних лекарств вот врач выписал азурикс. Таблетки конечно не из дешевых, да и не сразу удалось купить (у нас в некоторых аптеках о нем даже не слышали), но из аналогичных таблеток я так поняла он самый приличный. О, еще будьте внимательны! Меня ревматолог предупредил, что первоначальный прием может дать обострение внеочередное, что такое иногда бывает, но таблетки прекращать пить в это время нельзя. Имейте в виду. У меня в этом плане все прошло довольно гладко, а через две недели приема, по настоянию врача, я пересдала анализ и мочевая снизилась фактически в полтора (!!) раза. Так как почки у меня уже больные из за предыдущих таблеток, ревматолог сказал, что останавливаемся на этих таблетке и этой дозировке (80мг), тем более что и эффект хороший. И выводится он только часть почками, а большей частью кишечником, отсюда меньшая побочка на мои многострадальные почки. Могу сказать уже сейчас, после четырех месяцев приема азурикса, анализ держится теперь стабильно в норме, проверяю пока часто, раз в две недели. Приступов боли теперь фактически больше нет и шишка стала чуть уменьшаться в размерах (тофус, как оказалось)

Азурикс - Очень довольна результатами от приема этого препарата Азурикс - Очень довольна результатами от приема этого препарата

Лекарства: отзывы

Лекарства