С подагрой жить можно оказывается. - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 9 просмотров
Когда поставили диагноз подагрической артрит или по простому подагра, думал жизнь кончилась. Я уже знал, что она не излечима и видел как мучился дед из-за нее. Слава богу, прогресс на месте не стоит, и придуманы новые лекарства. Они ее не вылечивают, но если их принимать, то подагра тебя не мучает. Один из таких препаратов Азурикс, я выбрал именно его, не просто потому что прописал врач, а еще и потому, что Азурикс единственный в России препарат на фебукостате, который прошел клинические исследования и показал свою эффективность и безопасность. Есть и другие аналоги, но мне кажется, лучше принимать, то что проверено. И так, пью я его месяц, как раз закончилась 1 пачка, 30 таблеток. Какие мои впечатления. Препарат несомненно помогает. У меня сильно болели суставы больших пальцев ног, из-за этого даже ходить было трудно. Примерно через две недели, с пальцами ног стало лучше, я не ощущаю какого-либо дискомфорта в них, ну еесли только надавит, то есть боль, а так абсолютно нормальные ноги. Всем подагрикам на заметку.

Лекарства: отзывы

Лекарства