Действительно ли Азурикс лучше других препаратов от подагры? - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 8 просмотров
Собственно решил сам в этом немного разобраться, так как тема для меня близка, сам болею подагрой много лет. Препаратов на основе фебукостата достаточно много, но по словам лечащего врача, в РФ клинические исследования проводились только по Азуриксу, по результатам этих исследований он показал, что достаточно эффективно снижает мочевую кислоту, именно она является причиной подагры. Поэтому свой выбор остановил именно на нем, действительно ли он так эффективен? Принимаю я его на протяжении двух месяцев, могу точно сказать, что препарат помогает и очень хорошо. Раньше приступы подагры были чуть ли не каждую неделю, а суставы болели почти всегда. Когда стал пить Азурикс частот приступов заметно снизилась, последний раз приступ был три недели тому назад, с тех пор ттт, все нормально. Стоит он дешевле аналога аденурика, в котором тоже фебукостат, но по эффективности ни в чем ему не уступает.
Достоинства:
  1. дешевле аналога, хорошо помогает.
Недостатки:
  1. не заметил существенных

Лекарства: отзывы

Лекарства