Анализы хорошие, мочевая кислота постоянно в норме. - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 8 просмотров
Добрый всем день! Думаю, могу написать отзыв, есть опыт применения и он положительный. Мужу 42 года, не так давно узнал про такое заболевание как подагра. Начали сильно воспаляться суставы на больших пальцах, сдал анализы, оказалось мочевая кислота «скачет». Поэтому такие проблемы со здоровьем, пальцы не просто опухают, но еще сильно болят, ходить тяжело.
Сначала было одно лечение аллопуринол, но прием проблемный. Дозировку необходимо менять, постоянно ходить на обследования, сдавать кровь и смотреть повысилась или нет мочевая кислота. Надоело такое лечение, и результаты анализов шалили. Могло быть все нормально, через пару недель наоборот. Тогда врач назначила Азурикс, да дороже по цене. Но тут удобный прием, одна таблетка в день, никаких изменений дозировки. Ну и плюс ходить в больницу реже, это мужу еще больше нравится.
Анализы хорошие, мочевая кислота постоянно в норме. Муж даже хотел бросить прием таблеток, но врач предупредила, что пить их нужно теперь постоянно. Думаю, это мелочи, главное что препарат помогает.

Лекарства: отзывы

Лекарства