Babysmile Photography отзывы

bsmile.ru

ФОТОСЬЕМКА ОПЦ ЕКАТЕРИНБУРГ

Гость 17 марта, 2023 год
Рожала в опц екатеринбург, перед выпиской в выписном зале нам предложили сфотографироваться на память,про то что фотографии будут платными речи и не было, в итоге привез курьер спустя 2 месяца фотографии, а точнее альбом,о котором мы даже речи не вели,озвучил стоимость этого альбома,мы сомневались покупать или нет его,курьер давил на живое что якобы это же память... Все фотографии необработанные,а наш... Читать отзыв Рожала в опц екатеринбург, перед выпиской в выписном зале нам предложили сфотографироваться на память,про то что фотографии будут платными речи и не было, в итоге привез курьер спустя 2 месяца фотографии, а точнее альбом,о котором мы даже речи не вели,озвучил стоимость этого альбома,мы сомневались покупать или нет его,курьер давил на живое что якобы это же память... Все фотографии необработанные,а наш ребёнок на всех фотках плачет. Мне кажется 6900 за фото орущего ребенка это многовато? Почему не сказали что фотографии будут платными? Не обработанные?почему про альбом не сказали,ведь речь была только про фото? И самое интересное, когда ты выкупаешь у них фотографии, они тебе скидывают ссылку и пошаговую инструкцию как получить доступ к электронным фото. Вопрос а сразу нельзя сказать что эти фото есть в электронном виде,я разве стала бы выкупать это все??? Вобщем про то что ценник заоблачный для фотографий сделанных на скорую руку,на отвали я считаю это много... мошенники одним словом... Если бы они людям говорили сразу про то,что фотографии платные думаю мало бы кто стал фоткаться,и что вообще будет фото сьемка,люди бы хотя бы подготовились как то.
Люди делайте сами фотографии,распечатывайте,будет намного лучше

Выписка дочки в 9 роддоме спб

Ангелина Лузина 6 октября, 2019 год
Спасибо большое за прекрасный первый альбом нашей доченьки, мы не ожидали что будут такие классные фотографии и качество! И особую благодарность хотим выразить вашему контаткному центру, который оперативно отвечал на мои вопросы! Остались очень довольны!
Достоинства:
  1. Качественные фотографии, хорошая работа
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное агентство

Елена 25 апреля, 2019 год
На выписке из роддома я решила воспользоваться услугами данного агентства, которое работает в роддоме и делает замечательные фотографии на память о таком знаменательном дне. Стоимость мне кажется вполне себя оправдывает, учитывая то, сколько мороки найти и пригласить фотографа, а потом еще и договориться с персоналом родильного дома.

Спасибо babysmile!!

Татьяна 23 мая, 2019 год
Очень рады, что в роддоме нас встречали фотографы babysmile! Нам все очень понравилось! Любезные, обслуживание на высоте, фото замечательные! Успехов вам и процветания! Спасибо babysmile

Уфа Перинатальный центр на ул. Авроры

Лана 15 марта, 2022 год
Добрый день, заказывали фотосъёмку выписки из перинатального центра г. УФЫ в феврале 2022 года. Фотографии абсолютно без ретуши, фон не подбирается,фотограф и кто печатает фото далеко не профессионалы своего дела.

Приятно, что позаботились

Анна Олеговна 14 июня, 2019 год
Хорошие фотки, cделали 16 штук. Привез курьер. Так же можно скачать на сайте. Это очень удобно для бабушек и дедушек. Благодарю.
Достоинства:
  1. Красивый и качественный комплект
Недостатки:
  1. ждать больше 14 дней но это не очень критично

Ребята просто молодцы!

Светлана 21 мая, 2019 год
С удовольствием порекомендую всем компанию baby smile! Фото на столько душевные! В выписной комнате в роддоме нас встретила фотограф, ненавязчиво предложила свои услуги, недели через три все привезли домой!

Остались довольны

Алиана 20 мая, 2019 год
Пользовались услугами этой компании, остались очень довольны! Получили прекрасные фото с нашей выписки! Очень нежные и трогательные, всем рекомендую

фото на выписке

Ксения Литвиченко 28 июня, 2019 год
Фотки хорошие, работа довольно быстрая, курьер человек вежливый и оператор тоже. Нареканий нет. Спасибо.

Хорошие фотки

Ангелина К. 22 июня, 2019 год
Ура, привезли мои фоточки! Прям на дом приехали ко мне!Такие классненькие! Спасибочки! Еще прям на сайте скачать можно все. Это порадовало!

Спасибо за мою выписку

Анна Ка 25 июня, 2019 год
Мы с мужем даже не планировали заказывать фотографа. Девушка компании беби смайл сама предложила. Получилось гуд. Привезли оперативно.
Достоинства:
  1. Качество и доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Смотрю и улыбаюсь!

Алевтина Лолина 19 июля, 2019 год
Уже несколько дней, с тех пор как мы получили фотографии с нашей фотосессии, меня переполняют эмоции. Я влюбляюсь в фото, все больше и больше.
Спасибо Вам за профессионализм! Хотим и обязательно будем фотографироваться у Вас еще и еще. Спасибо Вам огромное!

Фото понравились

Алексей Иванов 2 июля, 2019 год
Добрый вечер!
Вчера нам с женой привезли фото, мы очень благодарны, так как не рассчитывали на фото с выписки совсем. Спасибо компании, что предложили свои услуги так во время.

милое оформление

МАРГО АЛАРИОНОВА 1 августа, 2019 год
Фото доставили на дом через 15 дней. Оформление и коллажи очень милые) В целом прикольно! Захотелось сразу все поставить в рамочку

Съемка новорожденной

Ксения Миленькая 16 августа, 2019 год
Спасибо за профессионализм, терпение, творческий подход, нежное отношение к моей доченьки!Пересматриваю фотографии и с каждым новым просмотром влюбляюсь в них все больше!

фотограф на выписку

Анна Рыжкова 18 октября, 2019 год
Понравилось все: от проведения самой фотосессии до вручения фотокниги!
Всем бы таких фотографов!
Да дорого! Но зато в конце понимаешь за что ты заплатил и что это точно не зря и на долгую память!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Немного дорого

Выписка младшего

Мария Калинина 27 сентября, 2019 год
Наша семья воспользовалась услугами данной организации. Фотограф презентовал услуги и взял контакты. Я осталась довольной фотографиями!
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не обнаружила

радости нет предела

Сергей Маржовец 17 ноября, 2019 год
Наш фотограф подвел и не приехал, а ребята из бейби смайл выручили! огромное спасибо что вы есть в роддоме! благодаря вам у нас есть фотки! здоровья сотрудникам и процветания!

Благодарность

Марина Таврика 24 октября, 2019 год
Спасибо большое за фотосессию о нашей выписке из роддома! Вы точно знаете свое дело, умеет создавать непринужденную обстановку и хорошее настроение! Нам всё понравилось!

В целом норм

Ксения Руденко 10 октября, 2019 год
Качество фотографий,хорошое отношение,очень понравилось, могу сказать что это лучший сайт для фотосессий,спасибо огромное за предоставленый подарок,и конечно же воспоминаний
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. не обнаружено

Приятный впечатления!

Алина Шишкина 29 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо большое за прекрасные фотографии)) С вами очень приятно и легко работать. Альбом вообще восхитительный всем очень понравилосьsmile

Cпасибо за подарок!

Анна Кравец 25 ноября, 2019 год
Добрый день! Я поучаствовала в конкурсе компании и выиграла фотосессию в качестве главного приза! Компания честно сдержала обещание, фотограф приехал к нам домой и провел фотосессию! Очень жду наши готовые фоточки и рада, что компания не подвела и честно выполнила все предложенное!

Было супер

Мария Кривоносова 7 ноября, 2019 год
Ознакомившись с отзывами, я готовилась к худешему, но выписка в роддоме №9 прошла так легко и не принужденно, что остались самые лучшие впечатления об организации и работе профессионалов! Благодарность за профессионализм и фото!

Не стоит рисковать!

Мария 17 декабря, 2019 год
Клиента не слушают, суета, толкотня, все выписываются. Нащелкали абы как, абы что, только конверт виден и все. В альбоме 1 и та же фотка в разных ракурсах. Очень подвели за такие деньги. Клиента вообще не слушали. Ребёнок одет в 3 слоя, мне предлагают в этой суете раздеть пяточку. На общей фото выбрали ту, где я как китаец с полузакрытыми... Читать отзыв Клиента не слушают, суета, толкотня, все выписываются. Нащелкали абы как, абы что, только конверт виден и все. В альбоме 1 и та же фотка в разных ракурсах. Очень подвели за такие деньги. Клиента вообще не слушали. Ребёнок одет в 3 слоя, мне предлагают в этой суете раздеть пяточку. На общей фото выбрали ту, где я как китаец с полузакрытыми глазами. Халтура! (9 роддом спб)

приятно и быстро

Илона Чирт 19 января, 2020 год
Спасибо большое фотографу Ксении Babysmile smile в роддоме №9 за замечательно проведенную фотосессию на выписке из роддома. Фотографии замечательные, обработаны хорошо. Было приятно иметь дело с этой компанией. Возможно в будущем обратимся ещё раз!

Работой фотографа довольны

Максим Корчевников 22 января, 2020 год
Работой фотографа довольны. Пунктуальный, фотографии получили в обговороенный срок. Фотографии яркие и красивые! Спасибо за памятные кадры с выписки нашего сына.

выписка из ВМА

Валентина 24 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо большое за прекрасные фотографии)) С вами очень приятно и легко работать. Альбом вообще восхитительный всем очень понравилось!!!

Я довольна

Марианна Панущенко 17 февраля, 2020 год
Добрый день! Сегодня привезли комплект фото. Очень вежливый курьер и служба сервиса: быстро ответили на мои вопросы, изменили имя ребенка и доставили на новый адрес. В общем благодарю, теперь хочу использовать купон на семейную фотосессию.

хорошие фото

Анна Николаевна 24 января, 2020 год
Очень отзывчивая, добрая и самое главное профессионал в своём деле девушка Ксения фотограф Беби Смайл из ВМА. Фотографии сделаны на 5! Всем советую кто ищет фотографа

Разочарование

Анна 24 января, 2020 год
Разочарована работой данной фотостудии. Фото с выписки из роддома ждала больше двух месяцев, в итоге скромный альбом за немалую стоимость, три фото и календарь, электронные фотографии нужно ещё самостоятельно скачивать(!!!). К сожалению, услуги именно этой фотостудии предлагались по умолчанию. Сами бы не стали заказывать. Гатчинский перинатальный центр.

Фотостудии

Babysmile photography Архангельск