Отличный самодельный йогурт с закваской Бакздрав - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 22 ноября, 2016 год 1216 просмотров
Я купила такую закваску совсем недавно, принимаю только неделю. Пока эффекта не заметила никакого, но хочется верить в то, что такой продукт будет полезным для моего здоровья и общего состояния. Тонуса мне сейчас точно не хватает. Да и от покупных йогуртов хочу отходить. Цена нормальная, попробовать точно стоит. Йогурт получается вкусным и в меру густым.

Рита 7 декабря, 2016 год
Я раньше очень много пила покупные магазинные йогурты. Занимаясь в тренажерке почти каждый день, я вес практически не теряла - хотя все делала правильно и тренер меня хвалил. Так вот, вечером после тренировки идя домой, я покупала себе пару бутылочек с фруктовым вкусом - на ужин и на завтрак. Йогурт же полезный - так думал мой расслабленный мозг. А потом более проницательная подруга предложила мне прочитать этикетки с составом на этих самых заветных бутылочках. Как итог - я своим таким питанием только йогуртами набирала в два раза больше ежедневной нормы по углеводам. В поисках решения, решила попробовать сама йогурты делать. Так и попала на сайт Бакздрав. Готовить легко оказалось, особенно в йогуртнице! А для того, чтоб вкусненько было, я часто добавляю в уже готовый продукт измельченные сухофрукты или ягоды. Бананы не добавляю, т.к. они калорийные - но думаю было бы вкусно. Так что каждый для себя сам решает: лениться и, закрыв глаза, лопать то, что продают в магазинах - или взять, наконец, на себя ответственность за свое питание. Я выбрала последнее, и Бакздрав в этом отличный помощник.
Дария 28 ноября, 2016 год
Очень вкусно выходит - Вы совершенно правы! Закваска просто отличная. И бюджетная, и полезная. Прямо одни сплошные плюсы. Покупаю ее вот уже на протяжении трех недель. Пока другие не пробовала - кушаем один йогурт.
Ольга 22 ноября, 2016 год
Я уже месяц делаю йогурт, честно очень довольна. Время занимает - 5 минут, подогреть молоко, смешать в нем закваску, и оставить в мультиварке на 8 часов. На вкус он просто невероятно нежный. Цена вполне для моего кошелька.

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар