БАД / БАДы отзывы
с оценкой «Ужасно»

БАД / БАДы

SinaDoc(premium)

Сергей. 15 ноября, 2020 год

SinaDoc это переупакованное средство Sustal, которое закупает ООО"Русдона" по цене около 60-ти руб за ампулу в Бийске и продает под названием SinaDoc, но уже по цене от 600руб, до 1000руб. Покупатели, в основном пенсионеры преклонного возраста. Осторожно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителя.

Билайт из Инстаграмма

Поночка 30 июля, 2018 год
Приветик,хотела бы рассказать как меня обманули в инстаграмме,пренимаю бады а именно "волшебные бобы 36",обычно заказываю в интернет магазинах.Решила заказать в инстограмме ,вроде как с инстаграмме быстрее приходит товар.Наткнулась на магазин https://www.instagram.com/samyunwan_rf.ru/,где предлогают 100 % оригинал,оптовые цены и доставку бесплатно.Сразу после того как пришли ,не увидела разницу в цене с интернет магазином,даже вышло немного дороже.Дорогие друзья настоятельно не рекомендую заказывать... Читать отзыв Приветик,хотела бы рассказать как меня обманули в инстаграмме,пренимаю бады а именно "волшебные бобы 36",обычно заказываю в интернет магазинах.Решила заказать в инстограмме ,вроде как с инстаграмме быстрее приходит товар.Наткнулась на магазин https://www.instagram.com/samyunwan_rf.ru/,где предлогают 100 % оригинал,оптовые цены и доставку бесплатно.Сразу после того как пришли ,не увидела разницу в цене с интернет магазином,даже вышло немного дороже.Дорогие друзья настоятельно не рекомендую заказывать бады у https://www.instagram.com/samyunwan_rf.ru/ Абдуллаевой Регины,сейчас расскажу почему:Худею на волшебных бобах уже 4 месяца были не значительные легкое головокружение,после заказа в инстаграмме я была в шоке высыпала сыпь на руках и теле,убедилась еще раз что обманывают везде.Будьте бдительны девочки.

Бады не работают

Игорь 20 ноября, 2017 год
Пропил курс БАДов, после этого понял, что все это фигня! У меня они не работают. Решил попробовать препарат с моментальным эффектом. Выбор остановил на Визарсин кутаб. Вот он у меня сработал что надо)

Отзыв о баде сементал

Александр 29 декабря, 2016 год
Хочу поделиться опытом о приеме рекламируемого бада сементал для потенции. Заказывал на официальном сайте. После приема одной упаковки могу сказать, что действие этого сементала сильно преувеличены. Правильнее сказать. что никакого действия он не оказывает совсем. Это ктото заработать захотел Спасибо, что не отравили.

Бион 3 побочные эффекты

Елена 11 января, 2016 год
Врач иммунолог приписала в комплексной терапии лечения дисбактериоза БАД Бион 3, пропила 1 месяц, после лечения пошло осложнение на печень, появились тёмные круги под глазами и более 4 месяцев обильно выпадают волосы.

помогают ли?

Кармен 10 мая, 2015 год
Что то не доверяю я бадам, я понимаю что они безвредные, но и улучшения они не дают.
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Дельфанто