БАД / БАДы отзывы
с оценкой «Нормально»

БАД / БАДы
1 отзыв / 56890 просмотров
Кикирики 4 ноября, 2014 год
Не знаю, я как-то не сторонница применения БАДов. Я знаю, что многие используют бады для похудения, для повышения иммитета. мне тут подруга на дня даже рассказывала про какие-то атм лучшие бады. ну как мне кажется, быда - все равно химия. Укрепить имуннитет можно и по другому и не химией. А то одно укрепляем, а другое разрушаем. Тот же имбирь -... Читать отзыв Не знаю, я как-то не сторонница применения БАДов. Я знаю, что многие используют бады для похудения, для повышения иммитета. мне тут подруга на дня даже рассказывала про какие-то атм лучшие бады. ну как мне кажется, быда - все равно химия. Укрепить имуннитет можно и по другому и не химией. А то одно укрепляем, а другое разрушаем. Тот же имбирь - в разы лучше, как по мне. Я слышала даже, что есть какие-то запрещенные бады. Ну не просто ж так запрещают некоторые бады. За и против можно взвешивать очень долго, но я всегда была за натуральное. Чего и вас советую
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки