БАД / БАДы отзывы
с оценкой «Хорошо»

БАД / БАДы

Хороший коллаген

Дарина 19 апреля, 2022 год
Коллаген бомбовый конечно, но только пить его надо долго для хороших результатов. А это по деньгам конечно выходит пипец как дорого. Я пила только два месяца, взяла на пробу сразу две банки. Пьётся нормально, не тошнит от него. Ногти пришли в порядок за это время, волосы стали живее выглядеть. Но из за поднятия цен и проблемности в покупке данного коллагена,... Читать отзыв Коллаген бомбовый конечно, но только пить его надо долго для хороших результатов. А это по деньгам конечно выходит пипец как дорого. Я пила только два месяца, взяла на пробу сразу две банки. Пьётся нормально, не тошнит от него. Ногти пришли в порядок за это время, волосы стали живее выглядеть. Но из за поднятия цен и проблемности в покупке данного коллагена, перешла на наши бады и витамины. Заменила его морским коллагеном эваларовским, стоит дешевле, есть в продаже, и ничем не хуже. Разницы пока не вижу.

Гемоглобин пришел в норму.

Елена. 8 ноября, 2019 год
Минеральный комплекс Ресторейт решила попробовать потому что
производитель Германия.У немцев хорошее качество.У меня миома ,климакс .Миома принесла снижение гемоглобина.А это слабость , головокружение .Утром сил вообще нет . Пропила 1месяц и сделала контроль анализа крови .Гемоглобин пришел в норму.Прибавилось и силенок. Еще заметила что ногти растут быстрее чем обычно.
Достоинства:
  1. Пьется легко.
Недостатки:
  1. Цена дороговата.

Биофарм, Треги - Ф, Витамины, БАДы

Вячеслав 26 сентября, 2019 год
Посоветовал друг один не очень известный, но достаточно кусающийся своим ценником продукт - БАД / БАДы - Биофарм, Треги - Ф, Витамины, БАДы
Гепаклам. У меня был проблемы с почками, сидел на таблетках и витаминах, заглушало болезнь, но не лечила, они работали как чёртовы плацебы! Не верил я, что и этот продукт мне поможет, покупал и дороже него и не помогали. Этот - просто чудо, да он не вылечил мою болезнь, но остановил её развитие, заморозил как будто, другии продукты действовали как обезболивающие, но это ещё не все, не так давно у них вышел ещё продукт Треги - С. В комбинации с Гепакламом он в теории должен мне очень сильно помочь с моим недугом, очень на это надеюсь, а так вопросов к компании Биофарм нет вообще! Там много разных продуктов, вплоть до решение проблем с запором, недосыпом, ожирением, кальцием. Отличная, натуральная (А не химическая, как 90% витаминов и БАДов) продукция, как говорится: От людей - для людей. Советую! Заказывал оналайн, ещё и скидку сделали! https://biofarm-dv.ru/ru/main/
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Натуральные ингредиенты.
  3. Доставка в любую точку мира.
Недостатки:
  1. Цена (Ну для меня это не минус, за хороший продукт готов и больше платить)
  2. Упаковка из картона не очень хорошего качества, но я не коллекционерую коробочки, поэтому, плевать.

РИОЛ

Нина Ивановна 1 июня, 2015 год
Мне Риол помог при климаксе и он очень хорошо поддерживает иммунитет. А когда начала принимать в комплексе с ФЕЕК, Ластондэ и Лапонтэ почувствовала такой прилив сил! Конечно, дороговато, но он того стоит, здоровье у нас одно. Рекомендую.
Ира 21 февраля, 2015 год
БАДы каждый воспринимает по-разному, кто против них, а кто - за. Многие говорят, что они вредны для здоровья, что это химия и в составе множество непонятных веществ. Я раньше, честно признаться, тоже так думала. Плюс ко всему, я была уверенна, что они совершенно не помогают, и что это просто лишняя трата денег. Наверное, я бы и до сих пор так... Читать отзыв БАДы каждый воспринимает по-разному, кто против них, а кто - за. Многие говорят, что они вредны для здоровья, что это химия и в составе множество непонятных веществ. Я раньше, честно признаться, тоже так думала. Плюс ко всему, я была уверенна, что они совершенно не помогают, и что это просто лишняя трата денег. Наверное, я бы и до сих пор так думала, если бы не моего друга - мама. Она начала заниматься этими БАДами. Скупила много, потратила невероятно много денег. Я ещё ухмылялась, и думала, зачем это всё. Но, потом, я послушала рассказы своего друга, о том, что у его отца часто были боли в ногах, что его мама постоянно чувствовала усталость. И это правда, я это знала. Но после приема добавок, они и правда стали чувствовать себя лучше, стали активнее. Это мой близкий друг, и я ему доверяю, так что и сама попробовала. Выпила одну капсулу для прибавления энергии, против стрессов и т.д. И, действительно, стало лучше, как-то, за весь день, не чувствовала усталости, много дел сделала. И после этого прочитала много информации о БАД, в составе порылась. И хочу сказать, что не всё так вредно, как говорят. Нужно, просто самим в этом разобраться, почитать об этом, попробовать. Я изменила мнения о пищевых добавках, возможно в будущем я тоже буду покупать их, если будет такая необходимость. Так, что не судите о БАД, пока сами не узнаете о них.
Марианна 15 января, 2015 год
С моим беспорядочным питанием + фастфуды набрала аж 6кг!!! Никогда не была полной, а сейчас выгляжу ужасно. Решила пойти на фитнес, позанималась 2 недели, но не сбросила вес, тут от коллеги узнала о таблетках для снижении веса МодельФорм. Поискала отзывы, вроде негатива нет, а может потому что новое средство и мало кто пробовал. Теперь в сомнениях. Кто принимает стоит ли... Читать отзыв С моим беспорядочным питанием + фастфуды набрала аж 6кг!!! Никогда не была полной, а сейчас выгляжу ужасно. Решила пойти на фитнес, позанималась 2 недели, но не сбросила вес, тут от коллеги узнала о таблетках для снижении веса МодельФорм. Поискала отзывы, вроде негатива нет, а может потому что новое средство и мало кто пробовал. Теперь в сомнениях. Кто принимает стоит ли брать, нет ли дискомфорта при приёме?
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток