Биофарм, Треги - Ф, Витамины, БАДы - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 227 просмотров
Посоветовал друг один не очень известный, но достаточно кусающийся своим ценником продукт - БАД / БАДы - Биофарм, Треги - Ф, Витамины, БАДы
Гепаклам. У меня был проблемы с почками, сидел на таблетках и витаминах, заглушало болезнь, но не лечила, они работали как чёртовы плацебы! Не верил я, что и этот продукт мне поможет, покупал и дороже него и не помогали. Этот - просто чудо, да он не вылечил мою болезнь, но остановил её развитие, заморозил как будто, другии продукты действовали как обезболивающие, но это ещё не все, не так давно у них вышел ещё продукт Треги - С. В комбинации с Гепакламом он в теории должен мне очень сильно помочь с моим недугом, очень на это надеюсь, а так вопросов к компании Биофарм нет вообще! Там много разных продуктов, вплоть до решение проблем с запором, недосыпом, ожирением, кальцием. Отличная, натуральная (А не химическая, как 90% витаминов и БАДов) продукция, как говорится: От людей - для людей. Советую! Заказывал оналайн, ещё и скидку сделали! https://biofarm-dv.ru/ru/main/

Достоинства:
  1. Качество.
  2. Натуральные ингредиенты.
  3. Доставка в любую точку мира.
Недостатки:
  1. Цена (Ну для меня это не минус, за хороший продукт готов и больше платить)
  2. Упаковка из картона не очень хорошего качества, но я не коллекционерую коробочки, поэтому, плевать.

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити