БАД Collagen от Elance отзывы

БАД Collagen от Elance

Неплохой по качеству БАД на основе коллагена, который подходит для здоровья кожи.

Нина 5 декабря, 2023 год
Купила в упаковке из 30 пакетиков саше. В день выпивала по 1 пакетику, курс составил 1 месяц. Затем курс повторила, так как понравился эффект. В результате я могу сказать, что состояние кожи значительно улучшилось. Она стала более упругой и здоровой.

результатом довольна

Людмила 30 ноября, 2023 год
Попробовала БАД от Эланс с морским коллагеном для подержания упругости кожи. Результатом довольна. Принимала один раз в день. Упаковки хватает на курс. Саше легко растворяются в воде. Сделала перерыв на два месяца, затем повторила курс. Кожа стала более упругой, приобрела здоровый цвет.

Пропила курс этого бада на протяжении месяца.

Марта 16 октября, 2023 год
Выпивала по 1 пакету саше. Что мне особенно понравилось, так это уменьшение количества мимических морщин. Кожа значительно разгладилась. Я приобрела нормальный цвет лица. В сумме стала выглядеть моложе.

Хороший бад.

Марина 5 июля, 2023 год
В одном пакетике достаточно большое содержание коллагена, так что хватает штуки в день. Можно растворять в чем угодно. Пропила 2 курса, кожа стала более гладкой и нежной. Овал лица подтягивается, мелкие морщинки ушли. Даже тон стал ровнее намного.

Прекрасный БАД от производителя Эланс с морским коллагеном.

Лера 18 мая, 2023 год
Я раньше где-то слышала, что он очень полезен для кожи. БАД продается в удобных саше. Принимать его удобно. Достаточно содержимое пакетика в чем-либо растворить и принять. С проглатыванием проблем не было. После нескольких недель применения заметила, что кожа вновь стала упругой и гладкой. То есть БАД реально работает.

Отличные добавки.

Ванесса 4 апреля, 2023 год
Давно поняла, что красоту нужно сохранять изнутри. БАД представляет собой упаковку из 30 саше. Их нужно растворять по одной в день. В составе морской коллаген, который заботится о коже. Результат заметен после 1-го курса, но собираюсь повторить сейчас. Кожа посвежела и засияла, стала более подтянутой. Советую.

Решила попробовать и попить БАД.

Юля 10 марта, 2023 год
Долго выбирала кокой выбрать, остановилась на Elance Коллаген. Я была приятно удивлена, когда действительно увидела результат. Кожа словно помолодела. Морщинки словно испарились. Кожа стала просто шелковистой. Для тех, кто решил попробовать БАД, рекомендую именно Elance.

Очень нравится БАД от Эланс, хороший коллаген.

Алиса 7 декабря, 2022 год
Искала именно морской, он лучше для кожи. Читала, что должен быть 1 и 3 типа, все остальное нужно только для составов. Этот как раз с нужным типом. к саше привыкла быстро, потому что порошок можно растворить в чем угодно. Хорошо проглатывается. Заметила по коже, что она стала более упругой и гладкой. Восстанавливается нормальный цвет лица. Морщин стало значительно меньше. Конечно,... Читать отзыв Искала именно морской, он лучше для кожи. Читала, что должен быть 1 и 3 типа, все остальное нужно только для составов. Этот как раз с нужным типом. к саше привыкла быстро, потому что порошок можно растворить в чем угодно. Хорошо проглатывается. Заметила по коже, что она стала более упругой и гладкой. Восстанавливается нормальный цвет лица. Морщин стало значительно меньше. Конечно, все это не за один курс, начала уже 3-ий пить. Но эффект накопительный, постепенный, думаю, это еще не предел.
БАД Collagen от Elance - Очень нравится БАД от Эланс, хороший коллаген.

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)