БАД Парафарм "Фемо-Клим" отзывы

БАД Парафарм "Фемо-Клим"

Лучшее средство от климакса « Фемо- Клим»

Гуля Ю. 15 мая, 2023 год
Милые девочки. Мне 55 лет. Чего только не пробовало при нашей женской проблеме- климаксе. И вот случайно прочитала про Фемо- клим. И уже на второй день эффект колоссальный. Наконец могу работать и жить нормальной жизнью.

Единственное моё спасение.

Надежда Чумак 15 января, 2022 год
Всем здоровья. Мне скоро 43,это чудо БАД я пью вот уже 3 год, по 2 месяца, отдыхаю по пол года, а этот раз практически год. Было всё хорошо, конечно помимо и витамины между Фемо пила. Ковид сменил планы, ухудшилось самочувствие и с климаксом тоже. Всё вернулось, но с двойной силой. Заказала в аптеке снова через интернет,буду пить... Читать отзыв Всем здоровья. Мне скоро 43,это чудо БАД я пью вот уже 3 год, по 2 месяца, отдыхаю по пол года, а этот раз практически год. Было всё хорошо, конечно помимо и витамины между Фемо пила. Ковид сменил планы, ухудшилось самочувствие и с климаксом тоже. Всё вернулось, но с двойной силой. Заказала в аптеке снова через интернет,буду пить снова. Рекомендую. В любом случае мы ищем себе лучшее.
И гормоны пила и ещё лекарства, бесполезно, да и боялась побочки.
Девочки всем вам доброго здоровья!!! Наше старение не избежено. Принимайте себя и любите. ❤️
Достоинства:
  1. Помогает.
Недостатки:
  1. Только через интернет можно приобрести.

Наталья 48 лет

Гость 21 мая, 2021 год
Пропила препарат три месяца, эффекта НОЛЬ. Хотела чтоб хоть летом приливов не было. И почему его нет в аптеке? Только в интернете

Вернулась к "Фемо-климу"

Гость 3 апреля, 2021 год
Пробовала разные БАДы от уменьшения приливов, самый эффективный и результат за короткий срок, это "Фемо-клим". Пробовала после него другие БАДы (захотелось сравнить динамику), вернулась к "Фемо-климу".

Как восстановить гормональный фон без гормонов

Стася Малинина 25 июля, 2020 год
Когда тебе уже далеко за 30 рано или поздно встанет вопрос как восстановить гормональный фон и избежать климакса. У меня такая проблема возникла после рождения третьего ребенка. Снова стать мамой решилась уже в достаточно солидном возрасте - 39 лет. У нас уже две дочки было, а муж все о сыне мечтал. Вот и решились еще разок попробовать. Повезло : )...

Cредство для женщин после 50

Гуля Исакова 18 июля, 2020 год
Климакс в целом переношу нормально, но некоторые вещи доставляют немало беспокойства, учитывая мой загруженный образ жизни. Стала сильнее уставать, из-за приливов и бессонницы почти ничего не успевала. Могла накричать на сотрудников, чего раньше не замечалось. Принимать гормоны как-то не хотелось, а тут подруга посоветовала Фемо-Клим. Средство, прямо скажем, не дешевое. Но тут уж выбирать не приходится. И вот уже пару...

Помощь при климаксе

Таня Букина 17 июля, 2020 год
Климакса не избежать, к сожалению. Очень часто в этот период врачи прописывают гормональные препараты. Я категорически не хотела их принимать, всегда боялась гормонов. Но когда климакс пришел, думала все-таки придется. Советы на форумах из серии «помоги себе сам» результатов не дали. По прежнему меня мучили приливы, бессонница. Начались скандалы с мужем. Во-первых, потому что раздражительная и плаксивая стала. А...

Пью курсами, результат вижу

Людмила 24 июня, 2020 год
Очень боялась климакса, потому что придется пить гормональные препараты. А с другой стороны как без них? У меня одна знакомая в этот период больше 20 кг набрала. За год! Гормоны пить она отказалась. Выбирать между стройной фигурой и здоровьем как-то неправильно. И вот поэтому я со своим климаксом решила по-своему справляться: физкультура, дыхательная гимнастика, правильное питание. Но какой-то большой... Читать отзыв Очень боялась климакса, потому что придется пить гормональные препараты. А с другой стороны как без них? У меня одна знакомая в этот период больше 20 кг набрала. За год! Гормоны пить она отказалась. Выбирать между стройной фигурой и здоровьем как-то неправильно. И вот поэтому я со своим климаксом решила по-своему справляться: физкультура, дыхательная гимнастика, правильное питание. Но какой-то большой пользы от всего этого я не видела. Хотя если совсем ничего не делать, то наверняка в разы хуже было бы.
В общем, нужна была помощь извне. И она пришла - в виде препарата Фемо-Клим. Натуральный состав, отечественный производитель, неплохие отзывы в интернете. Я решила попробовать, и не прогадала - уже через неделю мое состояние начало стабилизироваться. Пропила эти таблетки месяц, пока решила сделать передышку. Если симптомы будут возвращаться, снова пропью курс.

Лучше чем глотать гормоны

Mara 1 июня, 2020 год
Меня врач предупредил, когда начался климакс, что гормонами лучше не усердствовать.
Гормоны ведь есть и растительные, а они намного безопасней. Соседка посоветовала Фемо-Клим. Почитала состав, все натуральное. Сначала пила как придется, порой раз в день. Потом узнала, что надо принимать регулярно и длительно.
Подействовало. Чувствовать себя стала намного лучше. Перестали беспокоить приливы, нервозность прошла. Прямо другим человеком себя ощутила.
Достоинства:
  1. не вредит, помогает
Недостатки:
  1. немножко дорого

Не советую покупать

Ксения 29 апреля, 2020 год
Мне 58лет.И до приема фемо-клим отлично себя чувствовала.После начала приёма таблеток(по2шт)каждый раз через 2часа начиналось следующее:жар,покалывание во всём теле,ощущение,что собираюсь приболеть.Выбросила без сожаления.

Полезный препарат при климаксе без гормональной составляющей

Наталья Солодовник 23 декабря, 2019 год
Долго искала подходящий препарат при климаксе с негормональным составом. Перепробовала несколько популярных средств и даже гомеопатическими не побрезговала. Остановилась на препарате Фемо-Клим, о
котором и хочу в этом отзыве рассказать.
котором и хочу в этом отзыве рассказать.
Климакс ко мне пришел очень рано, в 37 лет. Похоже это мне от мамы в наследство передалось. У нее тоже климакс рано наступил. Сейчас медицина далеко вперед ушла, и мне с моей деликатной проблемой помогли. Хоть и не до конца. Пришлось посидеть какое-то время на гормонах, чему конечно была совсем не рада. Потом их отменили и дальше лечилась уже негормональными средствами. Сначала попробовала Иноклим, но он на меня совсем слабо действовал. За месяц приема приливы так беспокоить и не перестали. Потом принимала один гомеопатический препарат (забыла название). У него обнаружились сильные побочки, пришлось бросить.
Фемо-Клим посоветовала знакомая провизор. Стоит большая упаковка этого средства в районе 1 тысячи рублей. Но мне по дружбе скидочку хорошую сделали : ) Упаковка выглядит симпатично.
БАД Парафарм Фемо-Клим - Полезный препарат при климаксе без гормональной составляющей
Таблетки упакованы в пластинки по 10 штук в каждой. Состав у них преимущественно натуральный: трава клевера, корни солодки, листья шалфея и т.д.
Такой упаковки хватает ровно на месяц. Наученная горьким опытом ожидала или очередных заковыристых побочек или слабого эффекта. Но по обоим пунктам оказалась не права. Конечно быстрого действия от таких препаратов ждать не следует. Все же травы работают (если вообще работают) гораздо медленнее лекарств.
Ощутимо легче стало где-то после 10 дней приема. Заметила, что бросать в жар стало реже. Сейчас даже могу себе позволить носить облегающую и светлую одежду. Последние полгода об этом только мечтать приходилось. Снизилась раздражительность, стала лучше засыпать и высыпаться. Приступы мигрени тоже сократились. Раньше могли по 2 раза за неделю одолевать. Так что с основными проблемами мне это препарат разобраться помог. Вот бы еще с лишним весом что-нибудь так же справиться помогло. Но видать самой пыхтеть придется).
Достоинства:
  1. помогает при симптомах климакса, натуральный состав, отсутствие побочек
Недостатки:
  1. не нашлись

Биологические добавки

Прегнотон