Советую всем страдающим от токсикоза! - Отзывы о БАД Прегинор средство от токсикоза

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 277 просмотров
Бад Прегинор мне посоветовала моя гинеколог, когда во время беременности начался жуткий токсикоз. Я не могла по несколько дней выйти из дома, а ведь работу на ранних сроках беременности пока никто не отменял) Я без проблем нашла его в ближайшей аптеке. Конечно, перед тем как применять в такой период любой препарат, я хоть и доверяю врачу, но ознакомилась с инструкцией. Мне очень понравилось, что это средство натуральное! Так как токсикоз был очень сильным, то принимала я по 2 капсулы с утра, даже с кровати не вставая, чтобы не начался очередной приступ и все не вышло назад, не успев подействовать) Через неделю я сократила дозу до 1 капсулы, потому что этого стало достаточно. Прием продолжала в течение месяца. За это время у меня могли быть лишь легкие недомогания пару раз, но тошноты и рвоты - ни разу! Я очень довольна и это средство стало просто моим спасением!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки