Badoo отзывы

Badoo
1 отзыв / 7873 просмотра

Регистрируйтесь и действуйте!

Андрей 31 октября, 2019 год
Мне этот сайт очень понравился. Здесь нереальное количество возможностей для знакомств. Благодаря этому сервису я нашел вторую половинку, по схожим интересам и кучу друзей, с которыми я уже общаюсь в реальном времени. Правда в этом приложение есть и минусы, но не критические. Здесь очень много фейк аккаунтов, непонятно зачем их так много, но они реально бесят. Их очень легко отличить,... Читать отзыв Мне этот сайт очень понравился. Здесь нереальное количество возможностей для знакомств. Благодаря этому сервису я нашел вторую половинку, по схожим интересам и кучу друзей, с которыми я уже общаюсь в реальном времени. Правда в этом приложение есть и минусы, но не критические. Здесь очень много фейк аккаунтов, непонятно зачем их так много, но они реально бесят. Их очень легко отличить, но все равно, если бы их не было, было бы намного проще. Надеюсь что в скором времени разработчики это исправят и доведут этот сайт до идеала!
Badoo
Badoo - один из самых популярных в мире сайтов знакомств. Здесь вы сможете найти себе вторую половинку или просто подружиться с огромным количеством пользователей, которые будут схожи с вами по общим интересам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты