Бак-Сет Форте отзывы

33 отзыва / 5231 просмотр

Отлично помогает после отравления

Кристина 27 ноября, 2019 год
Отлично помогает после отравления. Ребенок в саду съел что-то не свежее, отравление у половины группы, мы восстановились на этом мультипробиотике, пили 4 недели, пока совсем не убедилась, чтокишечник работает правильно

хороший мультипробиотик

Лиля 29 октября, 2019 год
Препарат работает. Пили бакс сет форте 3 недели, за это время у ребенка работа кишечника наладилась, плюс стал лучше кушать, так как говорит, что болеть живот перестал. Мультипробиотик хороший, лучше чем эти разрекламированные средства с нулевым эффектом

Ребенку при отравлении помогло

Ольга Владиславовна 1 августа, 2019 год
После отравления в садике у сына был жидкий стул и рвота. Смекта и Полисорб на протяжении недели результата не давали, жидкий стул оставался. После этого я заметила покраснение на веке и небольшую припухлось. Врач сказал, что это последствия диареи и назначил курс пробиотиков. Я начала давать по инструкции и наблюдать за результатом. Во время осмотра на языке сына был налет,... Читать отзыв После отравления в садике у сына был жидкий стул и рвота. Смекта и Полисорб на протяжении недели результата не давали, жидкий стул оставался. После этого я заметила покраснение на веке и небольшую припухлось. Врач сказал, что это последствия диареи и назначил курс пробиотиков. Я начала давать по инструкции и наблюдать за результатом. Во время осмотра на языке сына был налет, поэтому за ним я наблюдала также. Примерно на третий день все неприятные проявления стали меньше. Налет оставался, но немного уменьшился. К 7 дню прошел полностью, как и диарея с покраснением. Так что средство действительно рабочее, хотя его и везде рекламируют. Это тот редкий случай когда на слуху на самом деле хороший препарат.

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Бак-Сет Форте цены в аптеках

• Ютека

• 398.3 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 525.4 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 584 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
    • 814 руб. БАК-СЕТ КОЛД/ФЛЮ капс. N14 ADM Protexin Ltd.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10