Balcony-goodwin.ru - балконы и окна "Гудвин" (Россия, Санкт-Петербург) отзывы

Окна на балконе

Гость 29 января, 2022 год
Заключили договор 15.06.21 года пришли замерили, окна ждали больше чем было прописано в договоре, все время были какие-то отговорки. Часть окон установили только в августе, остальное все сделали 10.09.21. Все лето нам устанавливали окна на балконе. В итоге работа выполнена очень плохо. Окна не то что плачут, они ревут. 2 окна которых нам установили алюминиевые прям ревут. К сожалению в... Читать отзыв Заключили договор 15.06.21 года пришли замерили, окна ждали больше чем было прописано в договоре, все время были какие-то отговорки. Часть окон установили только в августе, остальное все сделали 10.09.21. Все лето нам устанавливали окна на балконе. В итоге работа выполнена очень плохо. Окна не то что плачут, они ревут. 2 окна которых нам установили алюминиевые прям ревут. К сожалению в договоре ничего про это не сказано. Не рекомендую эту компанию. Ужасная она.

ЛЯДСКАЯ шарага !

Гость 10 декабря, 2021 год
Присоединяюсь к отзывам пострадавших и подтверждаю на своем опыте ( попадания на ДЕНЬГИ, не качественную и не до конца выполненную работу, уйму затраченного времени на ожидание доставки материалов, рабочих и тд которые по факту не являлись, от действий ЛЯДСКОЙ компании Балконы Ультра(balcony-ultra.ru) она же Балконы и окна Гудвин, ООО ТИС. Люди предупреждаю всех никогда не платите этим уродам деньги в... Читать отзыв Присоединяюсь к отзывам пострадавших и подтверждаю на своем опыте ( попадания на ДЕНЬГИ, не качественную и не до конца выполненную работу, уйму затраченного времени на ожидание доставки материалов, рабочих и тд которые по факту не являлись, от действий ЛЯДСКОЙ компании Балконы Ультра(balcony-ultra.ru) она же Балконы и окна Гудвин, ООО ТИС. Люди предупреждаю всех никогда не платите этим уродам деньги в перед ни за что, они работают по принципу ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ клиент ЗАБЫТ !!! Главный мдак этой шараги это ген директор
Подробнее на Отзовик:negativenegativenegative

О мошеннической компании балконы-Ультра

Клиент 27 ноября, 2021 год
Ни окон ни денег, вот так. много очень говорят и обещают занимаются отфутболиванием друг к другу, и ни кто ни за что не отвечает, вообщем вешают "лапшу на уши". Не обманитесь, заказывайте у надежных фирм.
Достоинства:
  1. обман во всем
Недостатки:
  1. Контора мошенников

О мошеннической компании балконы-Ультра

Пострадавший клиент от компании балконы-Ультра 24 ноября, 2021 год
Хочу предостеречь будущих заказчиков от мошеннической компании балконы-Ультра. Заказала остекление балкона, в результате ни окон, ни денег. Они очень хитрые и ушлые, с них не возможно получить обратно деньги, поэтому рекомендую найти более порядочную и настоящую компанию по установке окон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эта компания мошенников и аферистов.

О не выполнение заказа

Пестова Ольга Викторовна 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Заказала остекление балкона 21.07.2021 в компании Ультра балконы, исполнитель ООО"ТИС", генеральный директор Новожилов Ю.С . По договору обещали сделать 31.08.2021. Сегодня 23.11.2021, но ни окон ни возврата денег нет. Устала слушать их обещания (звоню только я им). Заявление о возврате денег написала 22.09.2021, в течении двух недель должны деньги перевести, но опять одни обещания. Я пенсионерка, и мне такую... Читать отзыв Здравствуйте. Заказала остекление балкона 21.07.2021 в компании Ультра балконы, исполнитель ООО"ТИС", генеральный директор Новожилов Ю.С . По договору обещали сделать 31.08.2021. Сегодня 23.11.2021, но ни окон ни возврата денег нет. Устала слушать их обещания (звоню только я им). Заявление о возврате денег написала 22.09.2021, в течении двух недель должны деньги перевести, но опять одни обещания. Я пенсионерка, и мне такую сумму ( 68000) очень сложно скопить. Надежды больше нет, придется обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не исполнение своей работы и не порядочное отношение к клиенту.

Коротко о компании Балконы ультра

Доверчивый гражданин. 5 сентября, 2021 год
Контора "Рога и Копыта".Специализация- ненасильственный от'ем денег у доверчивых граждан.Схема работы этой конторы описана в отзывах потерпевших ранее граждан.
Достоинства:
  1. Получен некий опыт.
Недостатки:
  1. Отрицательный опыт

Обман и отстой

7 августа, 2021 год
Ужасная компания!!! Обратилась в эту компанию (к моему великому сожалению). Сроки не соблюдаются, стройматериалы везли неделю, но каждый день говорили по телефону-завтра, в результате неделя отпуска не удалась. Работы сделаны некачественно

Отвратительная компания со всеми признаками мошенников

Гость 7 августа, 2021 год
Договор №41-П-1 от 11.04.2021г.
Договор №41-П-1 от 11.04.2021г.
Уважаемый читатель, хочу вам рассказать об опыте работы с компанией «Гудвин балконы и окна» (она же ОО «Ультра-Строй», на сайте ООО «ТИС»). Сам по себе опыт считаю крайне интересным, но не сказать, что приятным. В этой истории, я ознакомился с колоритными, почти чеховскими, персонажами, воочию наблюдал абсурд российского сервиса услуг, познал грани собственного терпения. В любом случае, предлагаю начинать с первого действия.
Действие первое, в котором автор знакомится с перспективной компанией.
В некоторый момент времени в моём распоряжении оказалась квартира с крохотной лоджией площадью примерно 4 м2. В связи с небольшой площадью, мне наивно казалось, что её отделка с утеплением не сильно меня обременит как по финансам, так и по срокам работ (тем более тёплые стеклопакеты уже были установлены). Из этих соображений я начал поиск в интернете подходящей компании и сразу же наткнулся на сайт https://balcony-goodwin.ru/. Я, как человек, который очень давно пользуется интернетом, был приятно удивлён дизайном сайта, т.к. это вызвало во мне ностальгию о сайтах на базе narod.ru начала этого века. После некоторой проверки, недолго думая, я позвонил по контактному телефону и договорился о скорой встрече.
Довольно оперативно приехал замерщик, что, как мне тогда показалось, говорило о пунктуальности сотрудников компании. После быстрых измерений и опросов была озвучена сумма в 55 тыс. рублей на работы и материалы, при этом, что особенно приятно, они готовы были выполнить все работы за 2, ну максимум, 3 дня на выходных. Договор подписали сразу же. До этого момента всё было гладко, но следующие действия у меня вызвали смутное подозрение:
1. Оплата аванса 16 500 руб. была осуществлена на карту какого-то левого человека (хотя это было зафиксировано в расписке). Нет ли тут ухода от налогов?
2. Состав работ был написан замерщиком от руки в виде дикой смеси древнего арамейского и пиктограмм шумерской письменности (бывший врач?). Впоследствии мне приходилось абсолютно каждому расшифровать что же такое необходимо сделать с моей лоджией, а этих людей было человек 4-5. Также уже в конце наших деловых взаимоотношений мне пришла в голову мысль: а не был ли намеренно так описан состав работ, чтобы максимально сложно было что-то в суде доказывать.
Действие второе, в котором подозрения автора крепнут.
Через пару дней мне позвонил технический директор Александр, с которым мы впоследствии стали если не друзьями, так хорошими знакомыми после последующих 3.5 месяцев (!) созвонов.
Александр, уточнив какие именно работы необходимо сделать (он не знаком с шумерской письменностью, к сожалению), заказал доставку материалов (за мой счёт, конечно). Доставка меня порадовала позициями, которые мне вовсе не были нужны (подоконник, светильник), что было озвучено замерщику в первый день замеров.
В назначенное время, через неделю, приходят рабочие, как мне думалось, для выполнения работ. Однако, подошедшие двое рабочих после уточнения состава работ (древний арамейский они не знают также), сказали, что они не будут браться за эту работу, т.к. работы стоят дёшево. Признаться, я был сильно удивлён таким поворотом.
Я поделился с Александром информацией, что его сотрудники не хотят работать, на что он ответил, что это не является проблемой, а проблема в том, что у меня слишком крупноразмерная плитка (30x120 см) и её нечем резать, при этом он не хочет портить пылью от резки плитки мою квартиру. На этом этапе я уже почувствовал едва уловимый запах обмана.
Далее, на мой вопрос о том, что если они не собираются ничего делать, то пусть возвращают аванс, он ответил, что они что-нибудь придумают. Сейчас уже спустя четыре месяца понимаю, что отказаться в самом начале от их услуг было бы лучшим решением. В общем, через несколько дней нашли всё-таки оборудование для моей «крупноразмерной» плитки (наверняка, единственное такое по эту сторону океана), а работы согласовали ещё через неделю. «Отлично, работы начнутся, наконец» - подумал я, даже с учётом того, что срок выполнения работ по договору уже истёк. Через неделю никто не пришёл, при этом даже никто не предупредил о переносе. Т.к. все сроки по договору просрочены уже на 2.5 недели, а у меня были дела, то мы с Александром согласовали перенос на 2 недели нашей стройки.
Действие третье, в котором автор познаёт всю мощь российской сферы отделочных услуг.
Уважаемый читатель, в своей повседневно-бытовой жизни, а также в профессиональной сфере, я часто работаю с различными подрядчиками, которые оказывают различные услуги. Бывало, конечно, разное, но компания «Гудвин балконы и окна» меня смогла по-настоящему впечатлить. Такое гремучей смеси раздолбайства и кругового обмана я не встречал. Работы должны были закончиться по договору 20 апреля, сейчас 23 июля, при этом компания до сих пор не выполнила договор и не вернула ни копейки.
Отмечу ключевые особенности нашего делового сотрудничества:
1. С Александром мы созванивались каждую неделю. Типичный разговор:
Я: Александр, почему в прошлый раз рабочие не пришли и даже не предупредили о том, что не могут прийти?
Александр: Извинения/произвольные оправдания.
Я: Когда они придут?
Александр: Такого-то числа. Железно.
Рабочие: не приходят.
Цикл повторяется.

2. Можно подумать, что не пришли и не пришли, что тут такого? Потом придут. Но это доставляло, всё-таки, существенные неудобства. Представьте, что впереди прекрасные солнечные выходные, которые вы можете потратить на что-то развлекательное и приятное. А по факту, вы ждёте всю субботу, т.к. вам сообщили, что в течение дня придут рабочие. Потом перенос на воскресенье, и вы ждёте воскресенье, наслаждаясь игнором. Также особенно приятно, когда мне дважды приходилось отпрашиваться с работы в будние, чтобы дождаться рабочих, а они не приходили. Также можно добавить тот факт, что приходилось заранее освобождать лоджию от горы стройматериалов перед каждым «посещением», а потом обратно всё переносить. Плюс смежная спальня с балконом постоянно была в перманентном хаосе.

3. Может показаться из вышеописанного что никто ничего не делал, а я неоправданно терпелив. Но тут не совсем так. Фактически, работы периодически возобновлялись по случайному процессу. Клятвенные заверения от Александра и Сергея (о нём позже), что на выходных продолжают работы иногда оправдывали себя, иногда нет. В общем, исследование параметров этого случайного процесса ждёт своего исследователя. Таким образом, у меня поддерживалось ощущение, что они вот-вот доделают всё (работы-то на пару дней), поэтому нерационально искать других подрядчиков. При этом Александр, к слову сказать, всегда был вежлив и приносил извинения каждый раз, а я ведь добрый и верю людям. Однажды он даже предложил скидку на работы в качестве извинений, но, конечно, потом про неё забыл.
В роли мастера-прораба был Сергей. Сергей словоохотливостью, в отличие от Александра, не страдал. Слово Сергея всегда было веско: если сказал сделает, то обязательно не сделает. А когда не сделает, чувствует свою вину, поэтому игнорирует звонки, обманывает своё начальство и клиента. Есть в этом что-то от личности Ивана Грозного.
Александр очень гордо говорит, что у него русские мастера, а не гастарбайтеры какие-то. Честно говоря, поработав с русским Сергеем, я не уверен, что это прямо плюс с точки зрения клиента.
Через пару месяцев я понял, что не всё так гладко во взаимоотношениях Александра и Сергея. Сергей валил всё на Александра, а Александр на Сергея. В какой-то момент я подумал, что проблема в деловых качествах Александра, поэтому стал общаться только с Сергеем. Сергею, при очередном «кидалове» клиента, становилось крайне неловко и он подолгу не отвечал на мои звонки, при этом сообщая Александру, что это я трубку не беру. Кому верить для Александра было очевидно (не мне).
Были совсем весёлые ситуации: Александр покупает материалы, но доставку, с его слов, по ошибке делает не мне в квартиру, а себе. Потом говорит, что доставит мне, но не доставляет, конечно. За этими материалами едет потом Сергей, но тоже их не находит. В общем, где-то потерялись эти материалы. Или Сергей берёт у меня деньги на натяжной потолок, покупает и привозит, потом Александр говорит, что также его купил на свои деньги.
В общем, 9 июня надоел мне этот артхаус, и я написал претензионное письмо, в котором требовал выплатить неустойку за просрочку работ, возврата части аванса за недоделанные работы, а также компенсацию за повреждение обоев на стене в спальне (!), или доделать всё в течение двух дней. Сергей пообещал, что точно будет и придёт он в 9 утра в субботу, т.к. это был последний шанс спасти наши деловые отношения. В 9 утра пришла от него смска, что вчера у него был день рождения и всё пошло не по плану. Поздравить его с прошедшем днём рождения я не смог, т.к. не смог дозвониться…
Действие четвёртое, в котором история заканчивается (или всё только начинается?)
Сообщив, что наши договорные отношения завершены, я потребовал вернуть деньги. Александр сначала сказал, что вернут всё без проблем. Надо написать номер карты. Я отправил, но без особой надежды.
Через неделю Александр связался и сказал, чтобы прислал полные реквизиты. Я прислал, но надежды ещё меньше стало.
Через пару недель Александр снова связался и сказал, что Сергея уволили, вот-вот пришлю деньги, но при этом часть и напишет в ватсапе сколько. Никто ничего не прислал и не написал. Но я привык.
Спустя полтора месяца после завершения договора, сам ему позвонил, спросил, где деньги. Далее, Александр в свойственной ему словоохотливой манере озвучил бурный поток мыслей, которые сводятся к следующему:
1. Деньги вернут, но не сразу, а 4-мя частями.
2. Сразу всё не вернут, т.к. сумма большая.
3. Я часть суммы напрямую перечислил Сергею без квитанции, значит сам виноват (Сергей тогда говорил, что это согласовано с Александром, т.е. опять друг друга обманули). Теперь мне надо обратиться в полицию, чтобы вернуть деньги, заплаченные Сергею. Сам он обращаться не будет, т.к. сумма небольшая (противоречие пункту 2).
4. Но несмотря на пункт 3 он всё-таки по доброте душевной вернёт деньги. Спасибо вам, Александр.
5. Попросил выслать в третий-четвёртый раз номер карты. Выслал, без какой-либо надежды.
6. Он должен сообщить график платежей – молчание, как обычно.
Итого, прошло почти 4 месяца – работа не выполнена, денег нет, та работа, которая выполнена, сделана некачественно (но это знающие люди сказали, я в этом не спец).
Итого: компания отличная – всем рекомендую! Также предлагаю их как основных подрядчиков для космодрома Восточный (если там есть лоджии). Иду в суд – попрошу юриста также прорекламировать судье услуги этой компании.

Не дайте себя обмануть!

Обманутый компанией Балконы Ультра. 5 августа, 2021 год
К сожалению, когда заключали договор на остекление балкона не увидели отзывы обманутых заказчиков. Компания имеет несколько названий с идентичными сайтами-БалконыУльтра, Балконы Гудвин. Замер сделан неправильно. Материалы доставлены неполностью. Сроки исполнения давно прошли, договор заверен ПЕЧАТЬЮ ЛИКВИДИРОВАННОЙ в 2018 г. КОМПАНИИ ООО "ТИС'. Остались без денег, с неостеклённым балконом и бесконечными обещаниями Лжедиректора Александра.

Очень плохая компания

Анна 25 июня, 2021 год
Компания - говно. Сроки - не соблюдают вообще, кормят завтраками, не выполняют обещанного. Очень жалею что с ними связалась, но просто так я это не оставлю - заявление в прокуратуру составлено на них.

Не связывайтесь с данной компанией - не тратьте свое время и нервы!

Анастасия С. 22 июня, 2021 год
Прочитайте реальные отзывы реальных клиентов, см. сайт «Отзовик» - всё станет ясно про эту «компанию». Оставлю довольно краткий отзыв. Заказывала у них, а именно у Александра, единственного сотрудника данной компании, который отвечает по единственному телефону, указанному на сайте, остекление и отделку балкона 6м. под ключ. Предоплату берут 50% от полной стоимости договора, при этом доставку материалов и окон оплачивали мы... Читать отзыв Прочитайте реальные отзывы реальных клиентов, см. сайт «Отзовик» - всё станет ясно про эту «компанию». Оставлю довольно краткий отзыв. Заказывала у них, а именно у Александра, единственного сотрудника данной компании, который отвечает по единственному телефону, указанному на сайте, остекление и отделку балкона 6м. под ключ. Предоплату берут 50% от полной стоимости договора, при этом доставку материалов и окон оплачивали мы при получении – в счет чего вносится предоплата непонятно! Не соблюдают сроки работ по договору, доставка материалов и проведение работ несколько раз переносились, не уведомляют об этом, узнавали уже во вовремя ожидания. Читайте внимательно договор. Неустойка 0,1% за каждый просрочки срока договора - смешная сумма. А ждать придется. Сама поздно прочитала реальные отзывы и пожалела ни один раз. Работы все-таки выполнены, хоть и с опозданием на 2 недели, силами наемной монтажной бригады во главе с Владимиром, которому огромное спасибо. Если бы не они, то я была в числе тех несчастных людей, которые заплатили немалые деньги и ничего не получили взамен.

В данной компании заказывали

Гость 25 мая, 2021 год
В данной компании заказывали остекление углового балкона с утеплением под ключ. Приятно удивлен организованностью. Замерщик и мастера приехали вовремя, сделали все достаточно быстро и главное качественно. Нигде не дует, окна открываются легко, все чисто и аккуратно. Такие мастера нынче редкость. Молодцы!

Вика 25 мая, 2021 год
После ремонта решили наконец остеклить балкон.
Обзвонили несколько компаний, записались на замер.Утром нам набрал мастер, спросил можно ли утром приехать? Мы согласились, приехал мастер и померил все, мы его расспросили какой лучше ставить профиль, в итоге решили ставить не алюминиевое, а пластиковые — остекление окнами рехау, так как лучше теплоизоляция. Окна привезли через 5 дней, устанавливали сразу.
За установкой следили тщательно, ребята... Читать отзыв
После ремонта решили наконец остеклить балкон.
За установкой следили тщательно, ребята аккуратно все делали и вынесли потом крупный мусор который после установки (обрезки досок, пленки, пенофола и т)

Гарантийное обслуживание

Алла 24 мая, 2021 год
Гарантийное обслуживание на высшем уровне!Даже в сб приехали в считанные часы, хотя не было точно установлено по чьей вине сломалась дверь, я так думала, что сломала. Оказывается просто надо было перевести окна в зимний режим. Молодой человек с сервиса очень вежливый, быстрый, в общем мастер своего дела! Как и девочки операторы, оперативно приняли заявку. Молодцы, так держать, это я называю... Читать отзыв Гарантийное обслуживание на высшем уровне!Даже в сб приехали в считанные часы, хотя не было точно установлено по чьей вине сломалась дверь, я так думала, что сломала. Оказывается просто надо было перевести окна в зимний режим. Молодой человек с сервиса очень вежливый, быстрый, в общем мастер своего дела! Как и девочки операторы, оперативно приняли заявку. Молодцы, так держать, это я называю уровень.

Заказала здесь новый балкон

Алиса 24 мая, 2021 год
Заказала здесь новый балкон. По цене вышло немного дороже чем планировалось, но качество на высшем уровне. Теперь просто душа радуется заходить на балкон, будто в ещё одну гостиную. По срокам очень быстро сделали, что приятно удивило

Хочу написать слова благодарности

Мария 23 мая, 2021 год
Хочу написать слова благодарности за скорость и профессионализм! Разбил стеклопакет при перепланировке, решил обратится в компанию и не пожалел) Очень благодарен замерщику что смог приехать очень поздним вечером, не отказал (т.к. иного времени у меня не было). Все померил за 5 минут, на следующий же день огласил стоимость (которая меня приятно удивила, т.к. думал что за крохотность заказа будет стоимость... Читать отзыв Хочу написать слова благодарности за скорость и профессионализм! Разбил стеклопакет при перепланировке, решил обратится в компанию и не пожалел) Очень благодарен замерщику что смог приехать очень поздним вечером, не отказал (т.к. иного времени у меня не было). Все померил за 5 минут, на следующий же день огласил стоимость (которая меня приятно удивила, т.к. думал что за крохотность заказа будет стоимость повыше). Ребята привезли, подняли на 9й этаж и установили, все тоже заняло 5 мин. Благодарю, буду рекомендовать

Бизнес

Компания Ай Пи Решения