Balcony-goodwin.ru - балконы и окна "Гудвин" (Россия, Санкт-Петербург) отзывы
с оценкой «Отлично»

В данной компании заказывали

Гость 25 мая, 2021 год
В данной компании заказывали остекление углового балкона с утеплением под ключ. Приятно удивлен организованностью. Замерщик и мастера приехали вовремя, сделали все достаточно быстро и главное качественно. Нигде не дует, окна открываются легко, все чисто и аккуратно. Такие мастера нынче редкость. Молодцы!

Вика 25 мая, 2021 год
После ремонта решили наконец остеклить балкон.
Обзвонили несколько компаний, записались на замер.Утром нам набрал мастер, спросил можно ли утром приехать? Мы согласились, приехал мастер и померил все, мы его расспросили какой лучше ставить профиль, в итоге решили ставить не алюминиевое, а пластиковые — остекление окнами рехау, так как лучше теплоизоляция. Окна привезли через 5 дней, устанавливали сразу.
За установкой следили тщательно, ребята... Читать отзыв
После ремонта решили наконец остеклить балкон.
За установкой следили тщательно, ребята аккуратно все делали и вынесли потом крупный мусор который после установки (обрезки досок, пленки, пенофола и т)

Гарантийное обслуживание

Алла 24 мая, 2021 год
Гарантийное обслуживание на высшем уровне!Даже в сб приехали в считанные часы, хотя не было точно установлено по чьей вине сломалась дверь, я так думала, что сломала. Оказывается просто надо было перевести окна в зимний режим. Молодой человек с сервиса очень вежливый, быстрый, в общем мастер своего дела! Как и девочки операторы, оперативно приняли заявку. Молодцы, так держать, это я называю... Читать отзыв Гарантийное обслуживание на высшем уровне!Даже в сб приехали в считанные часы, хотя не было точно установлено по чьей вине сломалась дверь, я так думала, что сломала. Оказывается просто надо было перевести окна в зимний режим. Молодой человек с сервиса очень вежливый, быстрый, в общем мастер своего дела! Как и девочки операторы, оперативно приняли заявку. Молодцы, так держать, это я называю уровень.

Заказала здесь новый балкон

Алиса 24 мая, 2021 год
Заказала здесь новый балкон. По цене вышло немного дороже чем планировалось, но качество на высшем уровне. Теперь просто душа радуется заходить на балкон, будто в ещё одну гостиную. По срокам очень быстро сделали, что приятно удивило

Хочу написать слова благодарности

Мария 23 мая, 2021 год
Хочу написать слова благодарности за скорость и профессионализм! Разбил стеклопакет при перепланировке, решил обратится в компанию и не пожалел) Очень благодарен замерщику что смог приехать очень поздним вечером, не отказал (т.к. иного времени у меня не было). Все померил за 5 минут, на следующий же день огласил стоимость (которая меня приятно удивила, т.к. думал что за крохотность заказа будет стоимость... Читать отзыв Хочу написать слова благодарности за скорость и профессионализм! Разбил стеклопакет при перепланировке, решил обратится в компанию и не пожалел) Очень благодарен замерщику что смог приехать очень поздним вечером, не отказал (т.к. иного времени у меня не было). Все померил за 5 минут, на следующий же день огласил стоимость (которая меня приятно удивила, т.к. думал что за крохотность заказа будет стоимость повыше). Ребята привезли, подняли на 9й этаж и установили, все тоже заняло 5 мин. Благодарю, буду рекомендовать

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан