Выбирайте другую компанию - Отзывы о balkon-company.ru

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 17 просмотров
Заказали работы по объединению лоджии с комнатой под ключ у этой компании,лучше выбрали что-то другое но подороже.. 3 бала только из-за работы менеджеров и установщика окон,без их профессионализма было бы 0. Договор №3445 от 09.04.2021 г. Выбирали компанию которая сделает нам утепление лоджии,отделку и присоединит с комнатой.Остановились на этой компании понравился ценник(ниже конкурентов) и работа менеджеров. Заключили договор,оставили 33% аванса,через 2 недели привезди окна,на следующий день приехал установщик. Установщик окон приехал заранее в 8:30,поднял все инструменты и приступил к работе,за три часа все было готово - демонтаж старых окон,демонтаж пола,установка новых окон 6 створок 80 см шириной,отливов,карниза,все четко и быстро. Через день привезли материалы,на следующий день должны были начаться отделочные работы. Отделочники приехали с опоздание почти в 2 часа(в последующие дни приезжали еще позже),мусорных пакетов своих не было(брали наши),лазерного уровне не было(выравнивали все по ниточке),стремянки или хоть стула тоже не было(брали наш стул что бы работать с потолком).Приезжали поздно из-за этого горели сроки и приходилось работать до 22-23 часов.Спасибо терпеливым соседям.В последний день закончили работу в час ночи,так как не успевали. При установке электрики 2 раза ловили КЗ,муж сестры в итоге им помог исправить все. Когда приезжал замерщик,сказал что после отделки приедет мебельщик и снимет размеры для столешницы между лоджией и комнатой.После отделки с нами так никто и не связался,а самим к ним уже и не хотелось обращаться. Косяки на фото(не все),есть еще несколько но это придирки. 1-3 фото - монтаж подразетников и самих розеток.Криво косо,какие-дом шурупы,разетки болтаются. 4 фото - монтаж откосов,прямой пластик неровно смантировать,это уровень,теперь кривая стена и не красивый уровень примыкание стены к столешнице. 5 фото - качество заделки стыков силиконом,неровный шов и дырки.Шпателька для герметикак как вы понимаете не было,пальцем все 6 фото - криво смонтирован выключатель ( который кстати и ловил КЗ) 7 фото - черные не смывающиеся точки на стекле.Работали болгаркой,все искры на окно и вот он результат. 8 фото - снизу крепили профиль для крепления ламината,шурупом просверлили подоконник Плюс ко всему этому,на фото не зафиксировать,при хождении по полу,все скрипит. Размеры лоджии 5 метров на метр,цена 214.600 рублей,7 дней работы.Минус нервы и деньги,в цену не входила столешница,сами заказывали в другой компании (10.000). Говорят все красиво,фото работ показывают крутые,а вот что по итогу.

Окна: отзывы

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6481 просмотр
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 15 мая
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.

Окна

Компания Завод Пласт