Balteco отзывы

Balteco

Брак ванной из каменной крошки

Алиса Дружинникова 28 мая, 2020 год
Получила бакованную ванну от Балтеко, которые дальше со мной не пожелали разговаривать по-человечески. Край ванной шероховатый, видно, что вещь повреждена. Руководители компании в Москве отказались разбираться, связывать с такоим продавцом не рекомендую (московский филиал балтийской компании). mad

BALTECO по факту ничего не гарантирует покупателям!

Анна Михайловна 2 мая, 2020 год
Компания Балтеко оставляет желать лучшего. После неудачной покупки этой сантехники в Москве хотелось бы прийти к пониманию. Например, обмен на не-бракованную вещь! ( в моем случае душевая кабина, привезенная уже сразу с повреждением) Это так и должно работать! Но вот что выясняется: нет связи с фирмой, нет ответов, нет адреса (!) - просто нет вариантов для клиента. Дистрибюторы неизвестно где,... Читать отзыв Компания Балтеко оставляет желать лучшего. После неудачной покупки этой сантехники в Москве хотелось бы прийти к пониманию. Например, обмен на не-бракованную вещь! ( в моем случае душевая кабина, привезенная уже сразу с повреждением) Это так и должно работать! Но вот что выясняется: нет связи с фирмой, нет ответов, нет адреса (!) - просто нет вариантов для клиента. Дистрибюторы неизвестно где, офис неизвестно где. Магазины аннулированы. И как теперь? Я вообще молчу о том, что новый товар должен быть хотя-бы в приличном виде, а не в раздолбанном!

Хочу оставить положительный отзыв

Андрус Кл. 21 ноября, 2018 год
Покупал капсулу Балтеко. Работает уже лет восемь. Претензий к качеству нет. Вызывал специалистов из сервиса для профилактики. Все проверили и обслужили.

Хочу оставить отрицательный отзыв

Гость 30 октября, 2018 год
Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв о компании элитной сантехники и мебели для ванных комнат - Балтеко. Это европейская сантехника и в Москве имеются два их официальных магазина. В одном из магазинов была заказана мебель для ванных комнат бренда balteco, которая была отгружена в жутком виде, в мятой упаковке и с поврежденными поверхностями (сильно исцарапана). Директор магазина на Нахимовском проспекте,24 не... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв о компании элитной сантехники и мебели для ванных комнат - Балтеко. Это европейская сантехника и в Москве имеются два их официальных магазина. В одном из магазинов была заказана мебель для ванных комнат бренда balteco, которая была отгружена в жутком виде, в мятой упаковке и с поврежденными поверхностями (сильно исцарапана). Директор магазина на Нахимовском проспекте,24 не стал решать наш вопрос. На замену нам ничего не предложили - ни вернуть деньги, ни заменить мебель - просто пропали со связи. Сайт московского представительства balteco.ru просто выключили, как и телефоны. Покупка весьма дорогостоящая, так оставить этот вопрос просто нельзя. Возмущены и пытаемся как-то решить, что делать. В крайнем случае - суд. Самая отвратительная компания и покупка, и убыток, что можно вспомнить. Рекомендую держаться подальше от покупок в Балтеко.

Магазин сантехники

Sima-land.ru