Бальзам разогревающий "Яд гюрзы" отзывы

Бальзам разогревающий "Яд гюрзы"

Яд гюрзы с горчицей и мёдом.

Гость 10 июня, 2023 год
Нет состава, вернее есть на английском языке. Вопрос к производителям. Переведите состав на русский.

Быстро снимает боль

Екатерина 24 января, 2021 год
Отличный бюджетный бальзам, меня при болях в спине всегда спасает. Приятно согревает и с болью справляется довольно быстро. Мне подходит по всем параметрам. Главное, что нет раздражения после него. Когда первый раз покупала, на руке тест провела, кожа не покраснела. Хотя с другими растирками такое бывало. Видимо, состав в Яде гюрзы более натуральный и щадящий кожу.
Достоинства:
  1. состав, быстро согревает больное место
Недостатки:

Спасение при остеохондрозе.

Инна 31 октября, 2020 год
Гелем Яд гюрзы пользуюсь при болях в пояснице. Из-за сидячей работы развился остеохондроз. И гель стал для меня первым средством, которое хорошо согревает и снимает боль. Именно согревает а не печет кожу. Мне нравится действие геля, поэтому он всегда есть в домашней аптечке.

Помогает избавиться об ноющей боли

Галина_С 17 сентября, 2020 год
Гель отлично прогревает и избавляет от болевых ощущений. Используем всей семьей и на спину и на колени. В случае каких-либо растяжений тоже помогает. У геля приятный аромат, хорошая консистенция. Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки после применения.

Помогает снять боль.

Lina 17 августа, 2020 год
Бальзамом Яд гюрзы пользуюсь часто, он помогает мне быстро снять боль в пояснице. Из-за сидячей работы, начала беспокоить боль в спине. Иногда бывает так, что ни согнуться, ни разогнуться не могу. В такие моменты, хорошо выручает бальзам. Прошу, чтобы кто-нибудь из домочадцев хорошенько растер поясницу и боль быстро уходит. Бальзам хорошо согревает, снимает воспаление,... Читать отзыв Бальзамом Яд гюрзы пользуюсь часто, он помогает мне быстро снять боль в пояснице. Из-за сидячей работы, начала беспокоить боль в спине. Иногда бывает так, что ни согнуться, ни разогнуться не могу. В такие моменты, хорошо выручает бальзам. Прошу, чтобы кто-нибудь из домочадцев хорошенько растер поясницу и боль быстро уходит. Бальзам хорошо согревает, снимает воспаление, и боль. Не жжет кожу, не щиплет, не вызывает раздражения, ну и цена у него бюджетная, поэтому и пользуюсь им.

Хороший бальзам

Мария 26 июля, 2020 год
Каждую весну у меня стабильно идет воспаление остеоартроза, если не проделаю поддерживающий противовоспалительный курс. В такие моменты крем-бальзам для суставов и позвоночника "911 С Ядом гюрзы" Твинс Тэк просто незаменим. Он хорошо успокаивает суставную боль, за счет согревающего эффекта изнутри. В составе эфирные масла, хондроитин, глюкозамин и экстракты трав, поэтому действие комплексное и очень ощутимое.

Быстро помогает при болях в спине

Вероника 26 января, 2020 год
Я использую бальзам "Яд гюрзы" как средство от резких болей в спине. Когда его покупала, понравились состав и цена. Бальзам безопасен, не вызывает аллергии, жжения и покраснения кожи, из-за своей консистенции экономно расходуется. Он дает хороший разогревающий эффект, больное место быстро согревается и боль стихает, а это именно то, что нужно при болях.
Достоинства:
  1. согревающий эффект, цена
Недостатки:

Лекарства