Бальзам разогревающий "Яд гюрзы" отзывы

Бальзам разогревающий "Яд гюрзы"

Быстро помогает при болях в спине

Вероника 26 января, 2020 год
Я использую бальзам "Яд гюрзы" как средство от резких болей в спине. Когда его покупала, понравились состав и цена. Бальзам безопасен, не вызывает аллергии, жжения и покраснения кожи, из-за своей консистенции экономно расходуется. Он дает хороший разогревающий эффект, больное место быстро согревается и боль стихает, а это именно то, что нужно при болях.
Достоинства:
  1. согревающий эффект, цена
Недостатки:

Хороший бальзам

Мария 26 июля, 2020 год
Каждую весну у меня стабильно идет воспаление остеоартроза, если не проделаю поддерживающий противовоспалительный курс. В такие моменты крем-бальзам для суставов и позвоночника "911 С Ядом гюрзы" Твинс Тэк просто незаменим. Он хорошо успокаивает суставную боль, за счет согревающего эффекта изнутри. В составе эфирные масла, хондроитин, глюкозамин и экстракты трав, поэтому действие комплексное и очень ощутимое.

Спасение при остеохондрозе.

Инна 31 октября, 2020 год
Гелем Яд гюрзы пользуюсь при болях в пояснице. Из-за сидячей работы развился остеохондроз. И гель стал для меня первым средством, которое хорошо согревает и снимает боль. Именно согревает а не печет кожу. Мне нравится действие геля, поэтому он всегда есть в домашней аптечке.

Помогает снять боль.

Lina 17 августа, 2020 год
Бальзамом Яд гюрзы пользуюсь часто, он помогает мне быстро снять боль в пояснице. Из-за сидячей работы, начала беспокоить боль в спине. Иногда бывает так, что ни согнуться, ни разогнуться не могу. В такие моменты, хорошо выручает бальзам. Прошу, чтобы кто-нибудь из домочадцев хорошенько растер поясницу и боль быстро уходит. Бальзам хорошо согревает, снимает воспаление,... Читать отзыв Бальзамом Яд гюрзы пользуюсь часто, он помогает мне быстро снять боль в пояснице. Из-за сидячей работы, начала беспокоить боль в спине. Иногда бывает так, что ни согнуться, ни разогнуться не могу. В такие моменты, хорошо выручает бальзам. Прошу, чтобы кто-нибудь из домочадцев хорошенько растер поясницу и боль быстро уходит. Бальзам хорошо согревает, снимает воспаление, и боль. Не жжет кожу, не щиплет, не вызывает раздражения, ну и цена у него бюджетная, поэтому и пользуюсь им.

Помогает избавиться об ноющей боли

Галина_С 17 сентября, 2020 год
Гель отлично прогревает и избавляет от болевых ощущений. Используем всей семьей и на спину и на колени. В случае каких-либо растяжений тоже помогает. У геля приятный аромат, хорошая консистенция. Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки после применения.

Яд гюрзы с горчицей и мёдом.

Гость 10 июня, 2023 год
Нет состава, вернее есть на английском языке. Вопрос к производителям. Переведите состав на русский.

Быстро снимает боль

Екатерина 24 января, 2021 год
Отличный бюджетный бальзам, меня при болях в спине всегда спасает. Приятно согревает и с болью справляется довольно быстро. Мне подходит по всем параметрам. Главное, что нет раздражения после него. Когда первый раз покупала, на руке тест провела, кожа не покраснела. Хотя с другими растирками такое бывало. Видимо, состав в Яде гюрзы более натуральный и щадящий кожу.
Достоинства:
  1. состав, быстро согревает больное место
Недостатки:

Лекарства