Banando (Банандо) отзывы

banando.ru

Обязательно воспользуюсь снова.

Алексей У. 1 февраля, 2020 год
Banando оказался очень удобным сервисом, хотя сначала он меня немного насторожил. Многие пишут про комиссию за подписку, деньги снимают постоянно и её никак не получается отключить. Как оказалось всё на самом деле проще. Сервис сравнивает предложения огромного числа мфо и предоставляет те, которые выгодны наиболее вам. К тому же, нужно один раз заполнить заявку чтобы потом отправлять её в нужный... Читать отзыв Banando оказался очень удобным сервисом, хотя сначала он меня немного насторожил. Многие пишут про комиссию за подписку, деньги снимают постоянно и её никак не получается отключить. Как оказалось всё на самом деле проще. Сервис сравнивает предложения огромного числа мфо и предоставляет те, которые выгодны наиболее вам. К тому же, нужно один раз заполнить заявку чтобы потом отправлять её в нужный мфо. Подходящий займ я нашёл быстро, после того как получил деньги решил отписаться от подписки. Позвонил по номеру телефона, указанному на сайте и её сразу же отключили. Деньги больше не снимают. Сервис добавил в закладки, если потребуется займ, обязательно воспользуюсь снова.

Banando отзыв

Олег Николаев 30 января, 2020 год
Брал займ при помощи кредитного брокера Банандо, подобрали мне надёжную компанию с выгодным процентам. К тому же сейчас меня долговые обязательства уже не заботят, уже всё выплатил, единственный недостаток, пришлось подключать платную подписку для поиска компаний(при помощи оператора быстро отключается, так что много средств и времени не потратите)

Работой брокера доволен

Игорь Волошин 27 января, 2020 год
Работой брокера доволен. Быстро исправили кредитную историю, и даже первый банк нашли из топ 20, который согласился выдать кредит на выгодных условиях. Спасибо огромное брокеру!

Не раз помогал

Виктор 25 января, 2020 год
Честно сказать, сервис очень удобен. Здесь не нужно ждать недели или месяц, когда тебе одобрят кредит, все происходит быстро. Большой выбор условий по займу. И мне не раз удавалось решить все свои проблемы, за что я благодарен этому сервису.
Если кого-то пугает платная подписка, так воспользовавшись сервисом можно сделать отписку, позвонив оператору. Я всегда так делаю.

Хороший сервис

Виктория 22 января, 2020 год
Не думала, что настолько просто можно с помощью этого сервиса получить требуемую сумму. Я заполнила совсем небольшую анкету, указав все данные по своей личности и получила доступ к массе интересных предложений - ставки по займам есть очень привлекательные. Требуемую мне сумму займа получила в день обращения и на ту карточку, что указала во время оформления заявки. Потом, когда потребность в... Читать отзыв Не думала, что настолько просто можно с помощью этого сервиса получить требуемую сумму. Я заполнила совсем небольшую анкету, указав все данные по своей личности и получила доступ к массе интересных предложений - ставки по займам есть очень привлекательные. Требуемую мне сумму займа получила в день обращения и на ту карточку, что указала во время оформления заявки. Потом, когда потребность в сервисе отпала, я без всяких проблем отписалась от его услуг - это тоже сделала самостоятельно, отправив запрос прямо на сайте сервиса. Больше меня никто не беспокоит, денег с меня не списывают.

Мое мнение

Миша 20 января, 2020 год
Обратился к брокеру, для того, чтобы быстро без лишних хлопот получить деньги от микрозайма. Мою заявку одобрили сразу и это самый главный результат сотрудничества с брокером. Спасибо

Стоит внимания, никаких претензий

Сергей 18 января, 2020 год
Кредитный брокер Banando действительно так хорош, как о нем отзываются, я подписывался к ним, оплатил и получил доступ к базе, в итоге нашел нужную МФО без проблем, дали займ, а после отписался, все просто, как 2х2.

Рекомендую!

Станислав 12 января, 2020 год
Классный кредитный брокер. Сперва не знал, что здесь необходимо оформлять подписку, но решил рискнуть и не прогадать. Все дело в том, что после открытия подписки у меня появился доступ к списку микро-финансовых организаций с классными условиями кредитования. Уже удалось взять займ с маленьким процентом переплаты. Все благодаря кредитному брокеру. Доволен!

Доволен оперативностью

Олег 10 января, 2020 год
Оформил подписку и подал онлайн заявку на сайте брокера. После этого выбрал из предложенных вариантов лучшее предложение по микрозайму и брокер помог получить займ. Доволен оперативностью, плюс от подписки отписался без проблем, когда позвонил в офис.

Пока не подводили.

Павел 8 января, 2020 год
Узнал об этой организации в интернете. На данный момент брал уже несколько займов у них. Легко можно оставить заявку по средству звонка к ним, ответили в считанные секунды. Условия устраивают.

без проблем получил займ

Женя 6 января, 2020 год
У кредитного брокера Банандо на витрине нашел несколько выгодных предложений. Сделал выбор, оформился займ. Все без проблем прошел и с минимумом документов. Услуга брокера оплачивается в виде подписки, которую можно впоследствии сразу же отменить. Деньги я получил на карту, всю сумму, которую планировал. Теперь постараюсь выплатить пораньше. Спасибо.

Взял займ, спасибо

Олег 4 января, 2020 год
Взял займ через кредитного брокера Банандо. Много хороших предложений на их сайте представлено, пришлось повыбирать. Нужно оформить платную подписку, но после получения кредита ее можно отменить сразу.

Очень удобно

Николай 31 декабря, 2019 год
Совсем недавно воспользовался сервисом Banando уже во второй раз, поскольку он хорошо себя зарекомендовал. Уже привычным для себя способом заполнил анкету на сайте и оформил платную подписку, которая была не такой уж и дорогой. Зато я получил доступ к витрине предложений от различных МФО, подобрал нужный мне займ в течение пяти минут и оформил его через сайт. После того, как... Читать отзыв Совсем недавно воспользовался сервисом Banando уже во второй раз, поскольку он хорошо себя зарекомендовал. Уже привычным для себя способом заполнил анкету на сайте и оформил платную подписку, которая была не такой уж и дорогой. Зато я получил доступ к витрине предложений от различных МФО, подобрал нужный мне займ в течение пяти минут и оформил его через сайт. После того, как мне в полном размере пришли деньги, я отказался от подписки, просто позвонив оператору. Могу с уверенностью сказать, что не пожалел о том, что решил сотрудничать с этим кредитным брокером, проценты по займам выгодные.

Получил помощь по микрозайму

Игорь 30 декабря, 2019 год
Брокера мне порекомендовали друзья, когда я искал варианты для получения микрозайма. А так как я в этом процессе ничего не понимаю, то помощь мне нужна была. Я оформил подписку с брокером и мне по истечению 7 дней предложили подходящий вариант для кредитования. Без проблем взял нужную мне сумму и также без трудностей отписался от подписки. Нужно было всего лишь сделать... Читать отзыв Брокера мне порекомендовали друзья, когда я искал варианты для получения микрозайма. А так как я в этом процессе ничего не понимаю, то помощь мне нужна была. Я оформил подписку с брокером и мне по истечению 7 дней предложили подходящий вариант для кредитования. Без проблем взял нужную мне сумму и также без трудностей отписался от подписки. Нужно было всего лишь сделать звонок в офис. Там сразу нашли мою подписку и в короткий срок меня отписали. В будущем, когда необходима будет помощь в получении микрозайма, то без сомнений снова обращусь за услугой к данному уже проверенному кредитному брокеру.

Быстро и на выгодных условиях

Герман Макаров 26 декабря, 2019 год
Данный кредитный брокер меня пару месяцев назад сильно выручил, когда возникла необходимость в кредите, а куда бы я не обращался, мне везде отказывали. Условия у них оказались достаточно простыми и понятными. Оставил заявку, оплатил подписку и выбирал самые выгодные для себя условия для кредитования. Кредит мне выдали уже на следующие же сутки, чему был приятно удивлен, ведь в банке на... Читать отзыв Данный кредитный брокер меня пару месяцев назад сильно выручил, когда возникла необходимость в кредите, а куда бы я не обращался, мне везде отказывали. Условия у них оказались достаточно простыми и понятными. Оставил заявку, оплатил подписку и выбирал самые выгодные для себя условия для кредитования. Кредит мне выдали уже на следующие же сутки, чему был приятно удивлен, ведь в банке на это дело ушло бы гораздо больше времени, плюс к этому не факт, что они его вам еще и одобрили бы. Теперь точно знаю, куда в случаи необходимости можно обращаться. Хотя все же надеюсь, что в дальнейшем необходимость в кредитах больше не возникнет.

Понравилось!

Григорий 26 декабря, 2019 год
Воспользовался услугами Банандо и поразился, насколько всё просто, удобно и функционально. Нужны срочно были деньги, а находился далеко от дома, зашёл на сайт, зарегистрировался и подписку оформил (да, платную, но потом по звонку оператору отписался). Из предложенных мне предложений по займам выбрал для меня самое подходящее по сумме и по условиям погашения, тут же и оформил, деньги получил быстро, пришли... Читать отзыв Воспользовался услугами Банандо и поразился, насколько всё просто, удобно и функционально. Нужны срочно были деньги, а находился далеко от дома, зашёл на сайт, зарегистрировался и подписку оформил (да, платную, но потом по звонку оператору отписался). Из предложенных мне предложений по займам выбрал для меня самое подходящее по сумме и по условиям погашения, тут же и оформил, деньги получил быстро, пришли на карту. Понравилось!

Это удобно!

Диана 23 декабря, 2019 год
Моё мнение о брокере Banando сложилось отличное. Мне безумно понравился их сервис, поскольку у них собраны множество МФО. Я только один раз оформляю заявку, и потом могу выбрать любое МФО. Это удобно!

Помогли с займом

Владимир 18 декабря, 2019 год
Воспользовался сервисом Банандо, когда уже реально негде было взять деньги. На работе задерживали. Подписался быстро. Открылась витрина и сам выбрал подходящую МФО. Заполнил заявку, одобрили. Прошло все быстро и без проблем, деньги пришли на карту. Отписывался через оператора на сайте, так посчитал надёжнее. Кредитный брокер Банандо выручил, плюсов много. Главный в том, что даже с плохой историей не откажут.

Если нужны срочно деньги, то рекомендую

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Толковый брокер, достаточное количество предложений у них на сервисе есть, чтобы займ получить. Да и к тому же, на сайте функционал простой, ничего не тормозит, оформить всё просто. Я получил займ, всё нормально.

Очень выручили меня

Вадим Пархоменко 13 декабря, 2019 год
Мне вообще понравилось сотрудничать с этим кредитным брокером. Просто здесь все так удобно и понятно, что даже из дому никуда выходить не пришлось. Узнал я о нем из рекламы в интернете, а так как деньги нужны было срочно, то долго не думал. Я заполнил анкету и выбрал подходящий для себя займ. Потом оформил платную подписку. И это все мои действия.... Читать отзыв Мне вообще понравилось сотрудничать с этим кредитным брокером. Просто здесь все так удобно и понятно, что даже из дому никуда выходить не пришлось. Узнал я о нем из рекламы в интернете, а так как деньги нужны было срочно, то долго не думал. Я заполнил анкету и выбрал подходящий для себя займ. Потом оформил платную подписку. И это все мои действия. Деньги получил на свою карту достаточно быстро и в полном объеме. Так что могу сказать, что меня здесь очень выручили. Проценты не большие. Служба поддержки оперативная и вежливо общается с клиентом. На будущее для себя я решил, что если опять будет вдруг такая ситуация, что мне будут необходимы деньги, то опять буду обращаться к брокеру. Здесь все намного проще, чем в банке!

Получил без проблем

Сергей Павлович 11 декабря, 2019 год
Микрозайм получил без проблем, воспользовавшись сервисом Банандо в тот же день, когда и отправил заявку. Есть комиссия, зато плохая кредитная история не важна для их получения

Рекомендую!

татьяна 9 декабря, 2019 год
Меня пугало слово кредитный брокер, но когда столкнулась сама лично, то поняла, что нет ничего страшного на самом деле. Обратившись сюда получила качественный сервис, быструю помощь и решение своей проблемы с наличными, хоть и пришлось дополнительно оплачивать комиссию сайта. Сумма нужна была не очень большая. После подписки мне предоставили доступ к организациям уже из которых выбрала для себя самую подходящую.... Читать отзыв Меня пугало слово кредитный брокер, но когда столкнулась сама лично, то поняла, что нет ничего страшного на самом деле. Обратившись сюда получила качественный сервис, быструю помощь и решение своей проблемы с наличными, хоть и пришлось дополнительно оплачивать комиссию сайта. Сумма нужна была не очень большая. После подписки мне предоставили доступ к организациям уже из которых выбрала для себя самую подходящую. С одобрением проблем не было, займ дали без консультаций, впрочем, как и с отпиской потом тоже все было нормально. Сделала отписку звонком оператору. Все отлично.

Банандо довольна

Елена Федорова 5 декабря, 2019 год
Мне срочно понадобились деньги, а тут очень удачно нашла "Банандо" (по рекламе в интернете), решила посмотреть, что за сервис такой, а в итоге и оформила здесь же займ, так как устроили все условия-и справок гору собирать не надо для получения, и займ дают с любой кредитной историей, и деньги получаешь быстро. Для использования сервиса нужно оформить платную подписку, но это... Читать отзыв Мне срочно понадобились деньги, а тут очень удачно нашла "Банандо" (по рекламе в интернете), решила посмотреть, что за сервис такой, а в итоге и оформила здесь же займ, так как устроили все условия-и справок гору собирать не надо для получения, и займ дают с любой кредитной историей, и деньги получаешь быстро. Для использования сервиса нужно оформить платную подписку, но это не проблема в любом случае-ее легко отменить, позвонив оператору, либо оставив заявку на сайте (я звонила оператору, мне отписку сразу же сделали). В общем, я осталась довольна "Банандо", возможно, в будущем еще воспользуюсь сервисом.

Понравилась возможность выбора

Дмитрий Савельев 3 декабря, 2019 год
Проблемы с получением кредитов у меня уже не первый раз, на этот раз решил взять займ, понимая, что это проще. Не хотелось тратить много времени, так как деньги были срочно нужны. И заполнять много заявок в разные МФО, тоже не было времени и возможности. Нашёл Banando, ознакомился, что за брокер, тут и заполнил заявку по своим паспортным данным. Воспользовался сервисом... Читать отзыв Проблемы с получением кредитов у меня уже не первый раз, на этот раз решил взять займ, понимая, что это проще. Не хотелось тратить много времени, так как деньги были срочно нужны. И заполнять много заявок в разные МФО, тоже не было времени и возможности. Нашёл Banando, ознакомился, что за брокер, тут и заполнил заявку по своим паспортным данным. Воспользовался сервисом впервые, однако, только положительные впечатления, потому что можно выбирать самому варианты, где выгоднее. С платной подпиской, на которую нужно было подписаться, разобрался легко, позвонил оператору - отключили. А займ всё же получил!

Всё отлично

Алина 30 ноября, 2019 год
Никаких трудностей не было, когда воспользовалась сервисом, а не стала искать альтернативные варианты по банкам, которые зачастую просто мне отказывают. Мне одобрили без проблем заявку, даже был выбор, только заплатила за подписку на сайте, от которой без проблем сделала отписку через оператора. У меня официальной работы нет, только паспорт был под рукой, ввела свои данные, потом ждала, когда одобрят. Приятно... Читать отзыв Никаких трудностей не было, когда воспользовалась сервисом, а не стала искать альтернативные варианты по банкам, которые зачастую просто мне отказывают. Мне одобрили без проблем заявку, даже был выбор, только заплатила за подписку на сайте, от которой без проблем сделала отписку через оператора. У меня официальной работы нет, только паспорт был под рукой, ввела свои данные, потом ждала, когда одобрят. Приятно удивило, что деньги в этот же день были у меня. В общем, знаю теперь и на будущее, что проще через брокера, пусть и с комиссией, получить микрозайм на выгодных условиях.

Удобная компания

Денис 28 ноября, 2019 год
Удобная компания-все просто, доступно, можно получить быстро нужную тебе сумму, при этом не бегая за справками и не боясь отказа из-за плохой кредитной истории. Нюанс-нужна платная подписка для использование функций сервиса, но ее можно потом легко отменить при помощи заявки на сайте или звонком оператору.

В выходные взяла займ через банандо.

Юлия 12 ноября, 2019 год
В выходные взяла займ через банандо. Система быстро выдаёт варианты , конечно за это берётся процент в виде платной подписки – от нее легко отписаться через сайт или оператора. Там же на сайте можно отписаться. Главное не надо никуда ходить , сам процесс быстрый и легкий .

Быстро и просто!

Авдей 9 ноября, 2019 год
Нужна была быстро на руки сумма денег и набрел случайно на сервис Банандо, увидел рекламу на одном сайте.Для использования услуг нужна платная подписка, но в этом нет проблемы, так как можно позвонить оператору и эту подписку отменить.Заполнил анкету, вписал паспортные данные и сразу увидел различные предложения от компаний. Выбрал то, что подошло больше всего и без всяких консультаций и тд... Читать отзыв Нужна была быстро на руки сумма денег и набрел случайно на сервис Банандо, увидел рекламу на одном сайте.Для использования услуг нужна платная подписка, но в этом нет проблемы, так как можно позвонить оператору и эту подписку отменить.Заполнил анкету, вписал паспортные данные и сразу увидел различные предложения от компаний. Выбрал то, что подошло больше всего и без всяких консультаций и тд оформил займ через сайт. Все эти действия заняли от силы минут 15. Можно быстро и удобно получить деньги в экстренном случае.

Просто и доступно

Светлана 6 ноября, 2019 год
Мне очень понравился кредитный брокер Banando. На их сервисе много разных МФО, очень простая анкета и быстрое принятие решения. Стоимость подписки не большая и после получения займа ее легко отменить, просто оставив заявку на сайте. Условия предоставления займа тут реально выгоднее, чем в самих МФО, я просто часто пользуюсь их услугами, и мне есть с чем сравнивать.

Высокий уровень

Василиса 4 ноября, 2019 год
Получила микрозайм в Банандо без проблем. Оформила платную подписку, но позже от неё отказалась просто оставив заявку на сайте. Если понадобится, обращусь ещё.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции