Банк "Хлынов"

Опубликовано 24 июня, 2019 год
5.0
4 отзыва / 2 298 просмотров
Банк "Хлынов"
6 марта 1990 года был зарегистрирован Кировский кооперативный банк. Его уставный капитал насчитывал 1 млн рублей. Учреждение создавалось на паевых началах. Среди учредителей – Костинская птицефабрика, «Силикатчик» и другие. В 1991 году банк стал членом Ассоциации российских банков, а в 1992-м переименовался в Коммерческий банк «Хлынов». В 1994 году стал акционерным обществом закрытого типа. Лицензию на осуществление операций с иностранной валютой учреждение получило в 2000 году. В 2004-м «Хлынов» одним из первых среди региональных банков России был принят в систему страхования вкладов. Членом ассоциации региональных банков «Хлынов» стал в 2005 году. В 2010-м банк стал членом международной платежной системы MasterCard. В банке организован единый контакт-центр, сеть собственных платежных терминалов «Все просто!». В 2018 году банк «Хлынов» - это 35 офисов в Кировской области, Чувашии, Удмуртии и Марий-Эл.

Работают профессиональные сотрудники.

Наталья Дробноход 17 февраля, 2024 год
Хочется отметить доброжелательность и профессионализм сотрудниц отделения. Они всегда подсказывают, отвечают на интересующие вопросы. Наша семья очень довольна этим банком!

Хорошие специалисты.

Денис Бородин 18 января, 2024 год
Хорошие квалифицированные специалисты. Мне помогла девушка ответив на все интересующие условия по вкладам.

Хороший банк, и отличные сотрудники.

Андрей Чихичин 8 января, 2024 год
Хороший банк, и отличные сотрудники. Брала кредит несколько раз, всегда подскажут выгодную ставку. Всегда предлагают альтернативу, которая может подойти именно тебе.

Благодаря этому банку взял в салоне машину

Дмитрий 24 июня, 2019 год
Чтобы взять из салона "Форд Фокус", мне не хватало 400 тыс. рублей. Салонный кредит мне не подходил, потому что там большая переплата (надо было оформлять дорогой полис КАСКО). В банке "Хлынов" есть автокредит "Авто-мечта" - я решил им воспользоваться. От меня требовался лишь паспорт и справка 2НДФЛ за послединие полгода с места работы. Банк предлагает 12 % годовых, 3 года... Читать отзыв Чтобы взять из салона "Форд Фокус", мне не хватало 400 тыс. рублей. Салонный кредит мне не подходил, потому что там большая переплата (надо было оформлять дорогой полис КАСКО). В банке "Хлынов" есть автокредит "Авто-мечта" - я решил им воспользоваться. От меня требовался лишь паспорт и справка 2НДФЛ за послединие полгода с места работы. Банк предлагает 12 % годовых, 3 года кредита и возможность досрочного погашения. Мою заявку одобрили уже вечером, поэтому на следующий день я сразу внес недостающую сумму в салоне за свою машину. Спасибо менеджеру за оперативность и разъяснения всех нюансов, а банку - за надежность и стабильность.

Банки

ВТБ 24