Банк "Кольцо Урала" отзывы клиентов

Банк "Кольцо Урала" отзывы клиентов
Банк "Кольцо Урала"

Если вас не устраивает качество выданного вам документа - это ваша проблема!

Анна 6 августа, 2021 год
Была заказана справка по движению денег по счетам для предоставления в суд. Справку подготовили своевременно, но примененный шрифт не позволяет ее читать без применения неимоверных усилий над своим зрением! Увеличение текста на компьютере проблему не решает. Да и вообще клиент не должен искать извороты и технические способы для прочтению документа, который выдал банк. На высказанную мною претензию и требование выдать... Читать отзыв Была заказана справка по движению денег по счетам для предоставления в суд. Справку подготовили своевременно, но примененный шрифт не позволяет ее читать без применения неимоверных усилий над своим зрением! Увеличение текста на компьютере проблему не решает. Да и вообще клиент не должен искать извороты и технические способы для прочтению документа, который выдал банк. На высказанную мною претензию и требование выдать документ в читаемом виде, сотрудник банка озвучил новый полный срок РАССМОТРЕНИЯ моего обращения..... А у меня суд! И что надо там по новой РАССМАТРИВАТЬ!???? Вы шрифт увеличить не можете???? На мои доводы сотрудник ответил - справка вам выдана , она у вас есть, то что она вам не нравится - это ваши проблемы (не дословно, но по сути).

Очень хорошие условия по кредиту в Кольцо Урала

Максим Сергеевич 27 августа, 2020 год
Очень хорошие условия по кредиту в Кольцо Урала для держателей зп карт. Ставка 9,9, оформляют быстро и по одному паспорту, дают кредиты от года до семи лет. А еще рефинансирование делают. Мне не надо пока, но всякое может быть) Конечно же, хороший отзыв от меня.

Инна 28 июля, 2020 год

Одни из самых выгодных условий для ИП на рынке

С «Кольцом Урала» работаю как юрлицо, открыла здесь счет для ИП. За все время обслуживания – впечатления только положительные. От приложения на смартфоне до работы конкретных сотрудников в отделении. Когда думала, где открывать счет, изучила работу многих банков. У «Кольца Урала» самые адекватные предложения, мой расчетный счет обслуживается вообще бесплатно. Брала тут и кредит на расширение бизнеса, ставка 10% на два года. Условия тоже были самые выгодные из всех что я просматривала (рассматривала вариант кредитования в другом банке, если там будут привлекательнее ставки). Не знаю как большому бизнесу, но мои потребности банк закрывает максимально.

Получил кредит за 20 минут!

Евгений 26 июля, 2020 год
Взял тут кредит за 20 минут без похода в отделение)) Фантастика? Нет, "Кольцо Урала" =) В банке обслуживаюсь уже 3 года, карту выдали как зарплатную на предприятии. Раньше просто деньги через приложение кидал между картами и оплачивал коммуналку и другую мелочевку. Но через приложение можно и кредит взять, что я и решил сделать. Отправил заявку – и минут через 20... Читать отзыв Взял тут кредит за 20 минут без похода в отделение)) Фантастика? Нет, "Кольцо Урала" =) В банке обслуживаюсь уже 3 года, карту выдали как зарплатную на предприятии. Раньше просто деньги через приложение кидал между картами и оплачивал коммуналку и другую мелочевку. Но через приложение можно и кредит взять, что я и решил сделать. Отправил заявку – и минут через 20 мне уже ответили, мол кредит одобрен, приезжайте. Никаких душных очередей и тонны документов. Все в своем же телефоне можно сделать. Очень удивлен и сервисом, и самими условиями лояльными по кредиту. Тем у кого зп-карты рекомендую!

Только позитивные впечатления

Людмила Оранская 25 июня, 2019 год
Решила взять кредит под открытие небольшого бизнеса. До этого обращалась в несколько других банков, где получила отказ(
Спасибо огромное банку "Кольцо Урала" за то, что одобрили кредит всего за два дня! Условия кредита меня вполне устраивают. Менеджеры здесь очень вежливые, все доступно разъясняют, ничего не скрывают. Чтобы собрать документы для подачи заявки, я потратила минут 40. Некоторые денежные кредиты можно оформить, даже имея на руках только паспорт. Теперь буду сотрудничать только с этим банком.
Банк "Кольцо Урала"
Банк "Кольцо Урала" - это универсальное кредитное учреждение, которое предоставляет большой спектр финуслуг юридическим и физическим лицам. "Кольцо Урала" имеет лицензию Банка России под номером 65. В 2019 году банк отметил 30-летний юбилей.
Сегодня учреждение представлено 43 офисами, которые успешно работают в 30 городах и посерках России, обслуживая около 15 тысяч... подробнее

Банки

БКС "Мир инвестиций"