Одни из самых выгодных условий для ИП на рынке - Отзывы о Банк "Кольцо Урала"

Банк "Кольцо Урала"
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 15 просмотров
Одни из самых выгодных условий для ИП на рынке

С «Кольцом Урала» работаю как юрлицо, открыла здесь счет для ИП. За все время обслуживания – впечатления только положительные. От приложения на смартфоне до работы конкретных сотрудников в отделении. Когда думала, где открывать счет, изучила работу многих банков. У «Кольца Урала» самые адекватные предложения, мой расчетный счет обслуживается вообще бесплатно. Брала тут и кредит на расширение бизнеса, ставка 10% на два года. Условия тоже были самые выгодные из всех что я просматривала (рассматривала вариант кредитования в другом банке, если там будут привлекательнее ставки). Не знаю как большому бизнесу, но мои потребности банк закрывает максимально.

Отзывы о банках

Банк "Кольцо Урала"

Банк "Кольцо Урала" - это универсальное кредитное учреждение, которое предоставляет большой спектр финуслуг юридическим и физическим лицам. "Кольцо Урала" имеет лицензию Банка России под номером 65. В 2019 году банк отметил 30-летний юбилей.
Сегодня учреждение представлено 43 офисами, которые успешно работают в 30 городах и посерках России, обслуживая около 15 тысяч... подробнее

Банки

Совкомбанк