Очень хорошие условия по кредиту в Кольцо Урала - Отзывы о Банк "Кольцо Урала"

Банк "Кольцо Урала"
Отзыв написан 27 августа, 2020 год 21 просмотр
Очень хорошие условия по кредиту в Кольцо Урала для держателей зп карт. Ставка 9,9, оформляют быстро и по одному паспорту, дают кредиты от года до семи лет. А еще рефинансирование делают. Мне не надо пока, но всякое может быть) Конечно же, хороший отзыв от меня.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Банк "Кольцо Урала"

Банк "Кольцо Урала" - это универсальное кредитное учреждение, которое предоставляет большой спектр финуслуг юридическим и физическим лицам. "Кольцо Урала" имеет лицензию Банка России под номером 65. В 2019 году банк отметил 30-летний юбилей.
Сегодня учреждение представлено 43 офисами, которые успешно работают в 30 городах и посерках России, обслуживая около 15 тысяч... подробнее

Банки

Альфа-Банк