Только позитивные впечатления - Отзывы о Банк "Кольцо Урала"

Банк "Кольцо Урала"
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 154 просмотра
Решила взять кредит под открытие небольшого бизнеса. До этого обращалась в несколько других банков, где получила отказ(
Спасибо огромное банку "Кольцо Урала" за то, что одобрили кредит всего за два дня! Условия кредита меня вполне устраивают. Менеджеры здесь очень вежливые, все доступно разъясняют, ничего не скрывают. Чтобы собрать документы для подачи заявки, я потратила минут 40. Некоторые денежные кредиты можно оформить, даже имея на руках только паспорт. Теперь буду сотрудничать только с этим банком.

Отзывы о банках

Совкомбанк

Банки
4.1
Защита ваших средств на нуле Кредитной картой не пользовалась месяц. Мошенники позвонили на телефон и после этого все деньги списали с карты. Теперь мне нужно вернуть деньги с большими процентами. Банк на уступки не идёт.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 18 января
Банк проводит множество мероприятий, позволяющих гарантировать клиентам сохранность денежных средств, однако конфиденциальность персональных данных также должен обеспечивать и сам клиент....
Банк "Кольцо Урала"
Банк "Кольцо Урала" - это универсальное кредитное учреждение, которое предоставляет большой спектр финуслуг юридическим и физическим лицам. "Кольцо Урала" имеет лицензию Банка России под номером 65. В 2019 году банк отметил 30-летний юбилей.
Сегодня учреждение представлено 43 офисами, которые успешно работают в 30 городах и посерках России, обслуживая около 15 тысяч... подробнее

Банки

Broker Exchange Office Incorporation