Плачу телефоном в том числе с карты банка - Отзывы о Банк Ozon

Банк Ozon
Тёма Отзыв написан 27 апреля, 2026 год 3 просмотра
Сделал себе год назад карту. В поддержке подсказали тогда, что виртуальной могу в обычных магазинах расплачиваться через Mir Pay. Объяснили, как туда карту добавить, я приложением до этого не пользовался никогда. Сделал ровно как объяснили в поддержке.
Оказалось, что все очень просто. Уже год почти расплачиваюсь телефоном. Есть пластик, но его почти никогда с собой не ношу. Также удобно и в интернете платить по реквизитам и напрямую. В последнее время только этой картой и расплачиваюсь. Плюсом ко всему еще и кэшбэк приличный падает.

Достоинства:
  1. Как в старые добрые удобно расплачиваться. Телефоном, в том числе.
Недостатки:
  1. Не знаю.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Банк Ozon
Все отзывы

5.0 5
421 отзыв / 6081 просмотр
Банк Ozon
Банк Ozon

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13790 отзывов
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
882 отзыва
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
1182 отзыва
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2364 отзыва
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1940 отзывов
DigiCash криптозаймы
DigiCash криптозаймы

Рейтинг: 3.1
47 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 5
593 отзыва
Мобильное приложение Совкомбанк
Мобильное приложение Совкомбанк

Рейтинг: 5
1077 отзывов
Россельхозбанк ОАО
Россельхозбанк ОАО

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1329 отзывов