Банк Справок bankspravka.com отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 232 просмотра

МОШЕННИКИ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость 25 декабря, 2020 год
Не ведитесь, развод на деньги, просто деньги на ветер, платишь просто за бумагу. Указывают организацию которую вообще не пропускают банки для справки 2 НДФЛ, первый раз поднимут трубку скажут уточним и перезвоним. И всё пропадают, трубки не берут. Здоровьем отдадите мошенники, эти деньги Вам в 100 раз вылезут.

Отлично делают свою работу!

Станислав 12 ноября, 2020 год
Поскольку и я, и жена работаем фрилансерами на подрядчиков, которые находятся не на территории России, нам получить ипотеку практически невозможно. По наводке коллег вышли на "Банк Справок" и обратились к ним за помощью в оформлении справки 2-НДФЛ и копии трудовой книжки для получения ипотечного кредита в банке. Сработали они профессионально и оперативно - в банке никаких вопросов дополнительных к нам... Читать отзыв Поскольку и я, и жена работаем фрилансерами на подрядчиков, которые находятся не на территории России, нам получить ипотеку практически невозможно. По наводке коллег вышли на "Банк Справок" и обратились к ним за помощью в оформлении справки 2-НДФЛ и копии трудовой книжки для получения ипотечного кредита в банке. Сработали они профессионально и оперативно - в банке никаких вопросов дополнительных к нам не было, кредит выдали! Хочется поблагодарить компанию за предоставленные услуги, за адекватную стоимость и хорошую, грамотную консультацию по вопросу получения ипотечного кредита. Рекомендую

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными