Банк Уралсиб отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 2018 просмотров

Сплошной обман

Гость 13 мин 41 сек назад
Увидел рекламу про карту с начислением процентов на остаток решил попробовать. Оказалось что для получения процентов нужно потратить в месяц 10000, при этом в мобильном банке следил за тратами, потратил с запасом но каково же было мое удивление когда проценты не были начислены. Начал разбираться оказалось, что не все траты входят в этот лимит в 10000, при этом в мобильном... Читать отзыв Увидел рекламу про карту с начислением процентов на остаток решил попробовать. Оказалось что для получения процентов нужно потратить в месяц 10000, при этом в мобильном банке следил за тратами, потратил с запасом но каково же было мое удивление когда проценты не были начислены. Начал разбираться оказалось, что не все траты входят в этот лимит в 10000, при этом в мобильном приложении об этом никак не отображается, т.е. делается все для того чтобы клиент был уверен что выполнил требования банка, а по факту шиш вам. И вообще в этом банке так все запутано, что банковский работник, когда я попросил мне все разьяснить не смог этого сделать, т.к. проценты начисляются в день активации карты, а траты учитываются за календарный месяц( в моем случае карта активирована 22, а траты считались с 1 по 30 каждого месяца и еще нужно было учитывать, что некоторые платежи могут быть подтверждены уже в начале следующего месяца). Вообщем хочу предостеречь от связи с этим банком, еще один нюанс при переводе с карту на карту через моб. приложение мне пришло оповещение что без комиссии , а потом я обнаружил, что комиссию 60 р списали за перевод 2000, на мою претензию ответили, что перевод был сделан с карты, а комиссию списали со счета привязанного к карте, поэтому они не извещают о том что будет комиссия. Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком, там все так настрено чтобы обычный человек запутался в их хитрых схемах.
Достоинства:
  1. плюсов нет, ужасное отношение к клиентам, начиная с визита в офис и дальше, заканчивая поддержкой
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Оксана 31 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность банку Уралсиб! так же благодарю менеджера Олесю в отделении банка на ул Электродная 9, все грамотно обьяснила и составила договор, все получилось быстро , в течении 3х часов получила на руки нужную сумму. До этого обратилась в сбер одобряли 2 недели сумму 450,000, одобрили и на этом дело стало оформляла ипотеку на участок и внесла 50% стоимости... Читать отзыв Хочу выразить благодарность банку Уралсиб! так же благодарю менеджера Олесю в отделении банка на ул Электродная 9, все грамотно обьяснила и составила договор, все получилось быстро , в течении 3х часов получила на руки нужную сумму. До этого обратилась в сбер одобряли 2 недели сумму 450,000, одобрили и на этом дело стало оформляла ипотеку на участок и внесла 50% стоимости участка, и ни какого движения в ответ тишина! поехала в Уралсиб и все свои вопросы решила в течении 3х часов!

Комфортное пользование

Оля 4 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами Банка Уралсиб уже около года. Чтобы иметь возможность оплачивать онлайн покупки, заказала здесь кредитную карту. Сотрудник банка быстро оформил заявку, и в скором времени я получила свою карту. За пользование кредитных средств я не плачу проценты, так как отслеживаю все операции с помощью удобной мобильной системы интернет-банкинга и всегда в курсе всех операций и сроков пополнения счета. А... Читать отзыв Пользуюсь услугами Банка Уралсиб уже около года. Чтобы иметь возможность оплачивать онлайн покупки, заказала здесь кредитную карту. Сотрудник банка быстро оформил заявку, и в скором времени я получила свою карту. За пользование кредитных средств я не плачу проценты, так как отслеживаю все операции с помощью удобной мобильной системы интернет-банкинга и всегда в курсе всех операций и сроков пополнения счета. А еще мне на карту приходят неплохие бонусы, благодаря которым я уже совершила несколько бесплатных покупок!

Банк Уралсиб

Банк Уралсиб является крупным универсальным банком, предоставляющий ряд финансовых продуктов и услуг частным и корпоративным клиентам. Основным видом деятельности банка является розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Главный офис находится в Москве, региональная сеть расположена в 7 федеральных округах и 46 регионах и насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 551... подробнее

Банки

Ноум Кредит банк