Барсучий жир Барсукор отзывы

3 отзыва / 532 просмотра

Качественный и эффективный барсучий жир Барсукор

Гуля Мамина 9 ноября, 2021 год
У меня долго не проходил сухой кашель после перенесенной пневмонии, подсказали начать принимать барсучий жир. В барсучьем жире содержится очень много необходимых организму веществ и витаминов, много витаминов А, Е + есть витамины группы В и К. В общем барсучий жир - многофункциональный и полезный продукт!
В аптеке взяла от Барсукор в топленом виде, есть объемы 100 мл и 200 мл. По консистенции Барсукор представляет собой тягучую, плотную смесь, бежевого цвета, это говорит о его натуральности. Принимала по 1 чайной ложки 3 раза в день. На третий день приема я заметила, что кашель стал реже, полностью кашель прошел за неделю от начала использования. Так же Барсукор можно принимать в качестве профилактики простуд, ОРВИ, гриппа, курс 1 месяц. В осеней-зимний сезон реально полезная вещь. Барсучий жир Барсукор - Качественный и эффективный барсучий жир Барсукор

Натуральное средство

D.Dolini 14 мая, 2020 год
Очень ценный продукт, можно использовать при первых признаках кашля или простуды. Продается в аптеках, лучше покупать в жидком виде!

Укрепление иммунитета

Ольга 13 мая, 2020 год
Не знаете какое средство выбрать для укрепления иммунитета?
Мой совет - топленый барсучий жир Барсукор. Барсучий жир очень полезный, помню еще в детстве бабушка им лечила кашель мне. Сейчас во взрослом возрасте я оценила всю полезность этого продукта.
Я покупаю барсучий жир фирмы БАРСУКОР. Он содержит Витамин А, Витамин Е, ПЖК Линолевую и Линоленовую кислоты.
Продается Барсукор во флаконе из темного... Читать отзыв
Не знаете какое средство выбрать для укрепления иммунитета?
Продается Барсукор во флаконе из темного непрозрачного пластика объемами 100 и 200 мл.
По консистенции тягучий, непрозрачный, светло-бежевого оттенка.
Принимаю как для профилактики (по 1 ч.л. 2 раза в день), так и во время болезни. Барсукор хорошо помогает улучшить состояние и способствует облегчению кашля и симптомов простуды Барсучий жир Барсукор - Укрепление иммунитета

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Галавит
Галавит

Барсучий жир Барсукор цены в аптеках

• Ютека

• 199 руб. Барсучий жир алтайский, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР С ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ «ЭЛИКСИР» 50 мл
    • 1500 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР С ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ «ЭЛИКСИР» капс. 0,3 г №60
    • 1500 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР С ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ «ЭЛИКСИР» капс. 0,5 г №60
    • 1500 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР жидкость бутылка стекл. 50 г
    • 1600 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР ДЛЯ ДЕТЕЙ капс. №45
    • 2000 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР капс. 300 мг №60
    • 2200 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР С ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ «ЭЛИКСИР» 100 мл
    • 3000 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР капс. 300 мг №100
    • 3000 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР жидкость бутылка стекл. 100 г
    • 4400 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР капс. 0,5 г №100
    • 6200 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР жидкость бутылка стекл. 250 г
  • Фармэконом

• 99 руб. Барсучий жир массажный бальзам-крем 50мл д/дет. разогрев.
    • 164 руб. Барсучий жир обогащенный капс. 0.3 N120
    • 199 руб. Барсучий жир капс N100
    • 270 руб. Барсучий жир 120мл вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 117 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР АЛТАЙСКИЙ N100 КАПС ПО 0,37Г/МИРРОЛЛА
    • 153 руб. БАРСУЧИЙ ЖИР АЛТАЙСКИЙ 100 МЛ ФЛАК ИНД/УП/МИРРОЛЛА