Barum Polaris 3 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины для мягкой зимы

Виктор Лимм Опубликовано четверг, 14 ноября
Шины для мягкой зимы, по слякоти и по снегу при небольшом минусе, хорошо, но когда лед, не едут никак. Резина не очень прочная, слабая боковин, за пару лет два колеса на выброс.
В общем для себя выделил два варианта по цене качеству - это данлоп винтер макс и как тут было упомянуто в одном отзыве Виатти Брину. Первые на льду неплохо, вторые чуть похуже, но тоже сносно, но зато по снегу хорошо, хоть и не шипы. По прочности обе марки прилично и не дубеют в мороз.

Есть плюсы и минусы

Станислав Маркасов Опубликовано 2 октября, 2019 год
Резина мягкая, держит неплохо, по износу средне. Шумная. На скользком нужно быть осторожнее, ламелей на протекторе мало.
На обычном сухом асфальте резина немного плывет. Ездил до этого на Виатти Брине, понравились больше, по износу лучше, мене шумные, протектор с виду нравится больше. Докатаю последний сезон и буду брать снова нижнекамские.

Купился на рекляму

Егор Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Увидел рекламу этой резины в инете, решил попробовать. В целом норм резина, но жесткая. Опыт езды - один сезон. Увидел рекламу этой резины в инете, решил попробовать. В целом норм резина, но жесткая. Опыт езды - один сезон.

Не для зимы

Король Опубликовано 22 декабря, 2018 год
По льду тихий ужас, на любой скорости. Ну очень плохо. Вылезти из колеи шансов нет. При этом тихие (шипов ведь нет - чему там шуметь), по снежной каше и целине, жиже и воде едет отлично. По льду тихий ужас, на любой скорости. Ну очень плохо. Вылезти из колеи шансов нет. При этом тихие (шипов ведь нет - чему там шуметь), по снежной каше и целине, жиже и воде едет отлично.

Ездить можно

Георг3 Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Езжу на этих колесах сезон. Не очень понравились по управлению. Ватно как-то. Туда сюда плавает машина, нет уверенности. Особенно плохо в скоростных поворотах. Езжу на этих колесах сезон. Не очень понравились по управлению. Ватно как-то. Туда сюда плавает машина, нет уверенности. Особенно плохо в скоростных поворотах.

На замену

Борис Опубликовано 4 октября, 2018 год
Брал по необходимости из того что было. После бриджей видишь разницу. Езжу не агрессивно, но все равно пока не привык чувствовал себя не совсем уверенно на этой резине. Не самые плохие, но когда появится возможность снова вернусь к своим бриджам. Брал по необходимости из того что было. После бриджей видишь разницу. Езжу не агрессивно, но все равно пока не привык чувствовал себя не совсем уверенно на этой резине. Не самые плохие, но когда появится возможность снова вернусь к своим бриджам.

Взял, что расчитывал

Автоездок Опубликовано 3 октября, 2018 год
Изначально не ждал, что будет супер. Так как с топовыми брендами не сравнить. Но я езжу неспешно, и торопиться по роду занятий особо некуда. Так что взял и не жалею. По крайней мере покрышки попались сносного качества. Дорогу держат. Так что в целом устраивает. Изначально не ждал, что будет супер. Так как с топовыми брендами не сравнить. Но я езжу неспешно, и торопиться по роду занятий особо некуда. Так что взял и не жалею. По крайней мере покрышки попались сносного качества. Дорогу держат. Так что в целом устраивает.

Неплохо

Ван Опубликовано 26 сентября, 2018 год
Качество неплохое, но и не айс. Шумят на асфальте. По снегу гребут неплохо. Распространенные, если что, можно поменять.По износу средние. Качество неплохое, но и не айс. Шумят на асфальте. По снегу гребут неплохо. Распространенные, если что, можно поменять.По износу средние.

Не на долго хватило

Генка Опубликовано 23 июля, 2018 год
Отъездил на на этих шинах 2 года. На третий сезон начали как не в себя лезть килы. То один выскочит, немного погодя второй. Началось биени в руль. Отбалансировал с трудом. На долго не хватило. Километров через 300 опять та же ерунда. Пришлось менять весь комплект. Очень разочарован. Отъездил на на этих шинах 2 года. На третий сезон начали как не в себя лезть килы. То один выскочит, немного погодя второй. Началось биени в руль. Отбалансировал с трудом. На долго не хватило. Километров через 300 опять та же ерунда. Пришлось менять весь комплект. Очень разочарован.
Валентин Опубликовано 25 декабря, 2014 год
Думаю что резина хорошая, особенно для людей которые живут в сельской местности. Дороги у нас не чистятся в принципе, как прокатали снег машинами так и осталось до весны. В таких условиях барум полярис отличная резина. Она и не дорогая, и надежная. Асфальта у нас совсем мало, и ездить приходится либо по снегу либо по грязи. Если вдруг умудрился порвать покрышку...  Читать отзыв Думаю что резина хорошая, особенно для людей которые живут в сельской местности. Дороги у нас не чистятся в принципе, как прокатали снег машинами так и осталось до весны. В таких условиях барум полярис отличная резина. Она и не дорогая, и надежная. Асфальта у нас совсем мало, и ездить приходится либо по снегу либо по грязи. Если вдруг умудрился порвать покрышку - то замена на новую обойдется не дорого. По асфальту для меня шумноваты.
Миша Опубликовано 15 декабря, 2014 год
Барум, наверное, один из замых распространенных шинных брендов в нашей стране, в ввиду его низкой стоимости и хороших дорожных качеств. Касательно Barum Polaris 3, уже второй год пошел как она у меня стоит зимой, нареканий нет совсем, мягкая, цепкая. Одним словом надежная липучка. Летняя резина у меня к слову тоже барум. Хорошо держит на скорости, единственный недостаток - очень склонна...  Читать отзыв Барум, наверное, один из замых распространенных шинных брендов в нашей стране, в ввиду его низкой стоимости и хороших дорожных качеств. Касательно Barum Polaris 3, уже второй год пошел как она у меня стоит зимой, нареканий нет совсем, мягкая, цепкая. Одним словом надежная липучка. Летняя резина у меня к слову тоже барум. Хорошо держит на скорости, единственный недостаток - очень склонна к аквапланированию, так что осенью и весной будьте внимательны. Небольшая лужа + скорость чуть повыше - и машину уже приходится ловить, так что я лужи уже предсказываю наперед где могут быть. В остальном - Polaris 3 очень достойный вариант, и, наверное, лучший по соотношению цена\качество. Поставлю четверку а не 5 только потому что водоотвод мог бы быть чуть получше.

Шины

Viatti Bosco S/T