походила очень мало - Отзывы о Barum Polaris 3

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 55 просмотров
Нужно было на Спортаж новый переднеприводный купить зимнюю резинубез шипов. Денег что то было не полные карманы, стал искать среди "темных лошадок". Вспомнил, что мой отец всегда ездит на Барум и радуется. Я как то интересоался этой маркой и выяснилось, что вся Европа ездит на этой резине, т. к. она не дорогаяи выпускается у них, т. е. все стандарты в порядке, но без раздутого рекламного бюджета.
Ну взял я такую резину 225/60R16. Получил, увидел и не понял, чем этот протектор работать собрался? Пальцы запустил в резину и понял, своим составом. Смесь резины шикарная, как у именитых конкурентов, пальцы прямо липнут к ней, непоскользишь ладонями по ней.
Поставил, поехал - так и есть, машина не ерзает по дороге. Уже вторую зиму моя жена на ней ездит и до сих пор не седая:)
Прошло 3 года эксплуатации - надо брать новую. Прошлую зиму прокатались уже стремно. Учитывая то, что ездим по 15000 км в год, походила очень мало.

Достоинства:
  1. Работает по скользкому асфальту без нареканий
Недостатки:
  1. Нет крупных зацепов для погрестись. Хватает максимум на 10000 км зимнего пробега

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 2