Barum Polaris 3 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины для мягкой зимы

Виктор Лимм 14 ноября, 2019 год
Шины для мягкой зимы, по слякоти и по снегу при небольшом минусе, хорошо, но когда лед, не едут никак. Резина не очень прочная, слабая боковин, за пару лет два колеса на выброс.
В общем для себя выделил два варианта по цене качеству - это данлоп винтер макс и как тут было упомянуто в одном отзыве Виатти Брину. Первые на льду неплохо, вторые чуть похуже, но тоже сносно, но зато по снегу хорошо, хоть и не шипы. По прочности обе марки прилично и не дубеют в мороз.

Ездить можно

Георг3 29 ноября, 2018 год
Езжу на этих колесах сезон. Не очень понравились по управлению. Ватно как-то. Туда сюда плавает машина, нет уверенности. Особенно плохо в скоростных поворотах.

На замену

Борис 4 октября, 2018 год
Брал по необходимости из того что было. После бриджей видишь разницу. Езжу не агрессивно, но все равно пока не привык чувствовал себя не совсем уверенно на этой резине. Не самые плохие, но когда появится возможность снова вернусь к своим бриджам.

Неплохо

Ван 26 сентября, 2018 год
Качество неплохое, но и не айс. Шумят на асфальте. По снегу гребут неплохо. Распространенные, если что, можно поменять.По износу средние.

Не на долго хватило

Генка 23 июля, 2018 год
Отъездил на на этих шинах 2 года. На третий сезон начали как не в себя лезть килы. То один выскочит, немного погодя второй. Началось биени в руль. Отбалансировал с трудом. На долго не хватило. Километров через 300 опять та же ерунда. Пришлось менять весь комплект. Очень разочарован.
Валентин 25 декабря, 2014 год
Думаю что резина хорошая, особенно для людей которые живут в сельской местности. Дороги у нас не чистятся в принципе, как прокатали снег машинами так и осталось до весны. В таких условиях барум полярис отличная резина. Она и не дорогая, и надежная. Асфальта у нас совсем мало, и ездить приходится либо по снегу либо по грязи. Если вдруг умудрился порвать покрышку... Читать отзыв Думаю что резина хорошая, особенно для людей которые живут в сельской местности. Дороги у нас не чистятся в принципе, как прокатали снег машинами так и осталось до весны. В таких условиях барум полярис отличная резина. Она и не дорогая, и надежная. Асфальта у нас совсем мало, и ездить приходится либо по снегу либо по грязи. Если вдруг умудрился порвать покрышку - то замена на новую обойдется не дорого. По асфальту для меня шумноваты.

Шины

Cordiant Comfort 2