Баскаков Владимир Александрович отзывы

22 отзыва / 2072 просмотра

Гениальные юристы и правозащитники

Ольга 18 октября, 2022 год
Спасибо Президенту федерации прав человека. Баскаков Владимир Александрович решил мой давний жилищный вопрос. Теперь мне есть где жить и не нужно платить на съем жилья. Всем рекомендую и советую.

Квартира выигранное дело

Павел Викторович 28 января, 2022 год
Огромное спасибо профессионалу за хорошую работу. Мы выиграли и получили квартиру
Достоинства:
  1. Удобно и быстро

Выиграл дело

АННА НИКОЛАЕВНА 18 декабря, 2020 год
Баскаков Владимир Александрович лишил Яркину квартиры и вернул мне моё имущество законным способом через суд. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО. Квартира у бабушки Яркиной была оформлена в собстввенность, но решением суда договор был отменен. Всем рекомендую Баскаков Владимира как отличного юриста

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮРИСТ БАСКАКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Людмила 10 декабря, 2020 год
Прекрасная работа юридической службы Комитета За гражданские права в Оренбурге и лично Баскакова Владимира Александровича. Мой иск на крупную сумму удовлетворили в Московском Арбитражном суде. Нам удалось вернуть деньги, хотя другие адвокаты говорили что это не реально. Всем рекомендую этих ребят тел 95-95-95
Достоинства:
  1. Быстро оперативно качественно

Замечательный адвокат

Николай Петрович 4 декабря, 2020 год
Выиграли три сложных дела по имуществу в суде. Была большая борьба с родственниками, но Баскаков Владимир Александрович помог все решил в суде, причем недорого по сравнению с другими адвокатами. Всем рекомендую Комитет за гражданские права 89534579595

Комитет за гражданские права

Татьяна Борисовна 2 декабря, 2020 год
Прекрасная команда профессионалов во главе с руководителем Комитета за гражданские права в Оренбурге помогли мне решить вопрос в суде без проблем и лишних затрат. Всем рекомендую Баскакова Владимира Александровича 89534579595 и Комитет за гражданские права в Оренбурге тел. 95-95-95

помогает в сложных ситуациях

Михаил 12 ноября, 2020 год
Случилась такая ситуация что из-за проделок мошенников я чуть ли не лишился жилой площади, обратился в "Федерацию прав граждан" и
нам помогли в этой ситуации, теперь буду крайне осторожным, сотрудникам огромное спасибо.

рада знакоству

Владимир Ильич 17 декабря, 2019 год
большое счастье я получил от совместной работы с этим человеком. специалист высочайшего уровня. решил вопрос по взысканию крупной суммы денег. безнадежное дело превратилось в выигрыш. Баскаков Владимир Александрович мастер своего дела. Спасибо Вам.

Благодарен

Виктор 26 июля, 2019 год
Записался на прием в Федерацию прав человека по поводу раздела имущества. Хочу отметить грамотную организацию работы, меня быстро приняли и проконсультировали. Руководитель Федерации Баскаков Владимир Александрович держал процесс на личном контроле. В результате суд мою позицию поддержал. А что больше всего порадовало, все решилось в кратчайший срок и в мою пользу.

Всем довольна!

Вера 25 июля, 2019 год
Баскаков Владимир Александрович помог мне решить проблему с мужем о разделе имущества. Дело быстро разрешилось, в суде все было разделено поровну, и мы разошлись без каких либо претензий друг к другу. И услуги юриста обошлись мне совсем недорого, за что я ему и благодарна!

19. Рекомендую!

Канаков Алексей Петрович 24 июля, 2019 год
Выражаю благодарность юристу Баскакову Владимиру Александровичу. После положительного результата рассмотрения дела в краевом суде, благодаря четко выстроенной правовой позиции, от сотрудничества с Вами остались только самые положительные впечатления. Думаю, лучшей оценкой Вашей работы будет рекомендация Вас своим знакомым. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Высокое качество услуг, оперативность, организованность.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Профессионализм и душевное отношение

Галина 10 июля, 2019 год
Хочу поделиться проблемой, которая у меня была, и рассказать о человеке, который мне помог. Дело в том, что у меня возник юридический вопрос из-за выделения доли в квартире. Сама я в юридических делах не разбираюсь, поэтому решила обратиться к профессионалу, который владеет вопросом. Баскаков Владимир Александрович создал впечатление человека серьезного, он мне по-настоящему помог, не только в профессиональном плане, но... Читать отзыв Хочу поделиться проблемой, которая у меня была, и рассказать о человеке, который мне помог. Дело в том, что у меня возник юридический вопрос из-за выделения доли в квартире. Сама я в юридических делах не разбираюсь, поэтому решила обратиться к профессионалу, который владеет вопросом. Баскаков Владимир Александрович создал впечатление человека серьезного, он мне по-настоящему помог, не только в профессиональном плане, но и душевной теплотой, поддержкой, которая была на протяжении всего процесса. Очень благодарна ему, всегда на связи, в любое время могла ему позвонить, если меня что-то беспокоило, и всегда отзывался. Думаю, что люди, которые к нему обратятся, будут довольны и результатом, и отношением.

Помощь бездомным в Москве

Юрий Михайлович 10 июля, 2019 год
Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Меня зовут Юрий. Я остался без жилья по причине пожара. В 2014 году я обратился к Баскакову Владимиру Александровичу, Президенту Федерации прав человека. Мой жилищный вопрос решился в положительную сторону благодаря активной деятельности, юриста и нашего защитника Баскакова Владимира Александровича. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!!
Достоинства:
  1. Восхищены работой
Недостатки:

Обман инвалидов, алкоголиков и пенсионеров.

Гость 18 июня, 2019 год
Владимир занимается слабозащищенными слоями населения и дела часто оборачиваются в его пользу, а клиент остается без жилья.Прошу ознакомится с материалом по ссылке. Гр. Баскаков не смог опровергнуть эту информацию в суде, хотя пытался.

Единственный честный отзыв тут.

Баскакову Владимиру Александровичу

Гость 27 декабря, 2018 год
Обратился к адвокату Баскакову Владимиру Александровичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступления в дело он убедил суд в том, каким образом можно было бы разрешить спор, не нарушив не только прав бывших супругов, но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом стало изменение бывшей супругой... Читать отзыв Обратился к адвокату Баскакову Владимиру Александровичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступления в дело он убедил суд в том, каким образом можно было бы разрешить спор, не нарушив не только прав бывших супругов, но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом стало изменение бывшей супругой ранее заявленных исковых требований и, как следствие, решение Останкинского районного суда, которое устроило и суд, и банк, и, конечно же, бывших супругов. За что приношу свою благодарность.
Игнатенко Олег, г. Москва

Екатерина 18 декабря, 2018 год
У меня была очень тяжелая жизненная ситуация, и без толкового юриста по наследственным делам я не могла не обойтись. В итоге воспользовались услугами юриста Баскакова Владимира Александровича в г. Москве. Он не только помог выиграть суд, но и защитил мои права не только как человека, но как гражданина государства. Теперь, когда я вернула свой дом, я, наконец, могу спокойно жить,... Читать отзыв У меня была очень тяжелая жизненная ситуация, и без толкового юриста по наследственным делам я не могла не обойтись. В итоге воспользовались услугами юриста Баскакова Владимира Александровича в г. Москве. Он не только помог выиграть суд, но и защитил мои права не только как человека, но как гражданина государства. Теперь, когда я вернула свой дом, я, наконец, могу спокойно жить, спать и вообще существовать, а также оставить после себя наследство ребенку. Спасибо большое юристу Баскакову Владимиру Александровичу за проделанную работу, которую лично я оцениваю на все пять с плюсом.

Казаров

Гость 25 ноября, 2018 год
Ура! Суд вынес решение об удовлетворении моих требований в полном объеме. Особая благодарность юристу Баскакову Владимиру Александровичу за оказанную помощь о взыскании денежных средств по договору займа с инвестиционной компании. Юристов сейчас много, а выбрать сложно. Пишу отзыв и душа радуется, что есть порядочные юристы в Москве, которые так умело ведут дела.

Гость 25 ноября, 2018 год
Мне очень помог разрешить мою ситуацию с кражей денег Баскаков Владимир Александрович. В тренажерном зале из спортивной сумки пропала достаточно крупная для меня сумма денег, и я догадывался кто их мог взять, но как доказать? Завели уголовное дело, которое было с успехом выиграно. Мой юрист оказал грамотную поддержку и дело решилось в кратчайшие сроки.

Профессионал, заслуживающий доверия!

Юлия Климова 17 ноября, 2018 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность адвокату Баскакову Владимиру Александровичу. В августе 2018 обратилась к нему с просьбой представлять мои интересы в суде по поводу лишения родительских прав отца. На судебных заседаниях я увидела четкую и профессиональную работу адвоката. Каждое его слово было подкреплено аргументами и имело огромную убедительную силу. Дело мы выиграли! Спасибо Вам большое за вашу работу и помощь людям!!!

Искренне советую

Федоренко Анна Евгеньевна, г. Бийск 17 ноября, 2018 год
Хочу порекомендовать Баскакова Владимира Александровича как добросовестного и опытного юриста. До него у меня был опыт общения с недобросовестной юридической конторой, которые взяли деньги и практически не появлялись на заседаниях. Поэтому я поначалу отнеслась настороженно к нему. Однако Баскаков Владимир Александрович готовился к моим заседаниям, всегда приходил вовремя, был постоянно на связи, переживал за меня. Только благодаря его помощи мое... Читать отзыв Хочу порекомендовать Баскакова Владимира Александровича как добросовестного и опытного юриста. До него у меня был опыт общения с недобросовестной юридической конторой, которые взяли деньги и практически не появлялись на заседаниях. Поэтому я поначалу отнеслась настороженно к нему. Однако Баскаков Владимир Александрович готовился к моим заседаниям, всегда приходил вовремя, был постоянно на связи, переживал за меня. Только благодаря его помощи мое дело по взысканию ущерба сдвинулось с мертвой точки.
Достоинства:
  1. Услуги оказывает быстро и на высоком профессиональном уровне, не боится сложных дел и не морочит голову обещаниями.

Хочу поделиться своим положительным опытом.

Тюрина Оксана 17 ноября, 2018 год
Мой случай довольно нестандартный: я живу в Петербурге, но нашей семье было необходимо вести срочно судебное разбирательство с гос.структурой в Москве. Ситуация была сложной, я не знала как выбрать юриста в незнакомом мне городе, да еще находясь за сотни километров. На мою удачу, бывшая однокурсница посоветовала мне обратиться к Владимиру Александровичу Баскакову. Пообщалась с Владимиром Александровичем, получила его согласие на... Читать отзыв Мой случай довольно нестандартный: я живу в Петербурге, но нашей семье было необходимо вести срочно судебное разбирательство с гос.структурой в Москве. Ситуация была сложной, я не знала как выбрать юриста в незнакомом мне городе, да еще находясь за сотни километров. На мою удачу, бывшая однокурсница посоветовала мне обратиться к Владимиру Александровичу Баскакову. Пообщалась с Владимиром Александровичем, получила его согласие на то, что возьмутся за наше дело. Заключила договор, оплатила и в дальнейшем только передавали необходимые для суда документы. И, в итоге, все закончилось положительным решением нашей проблемы – победой!
Достоинства:
  1. Работает удаленно, качественно представляет интересы в суде до победного конца.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Хочу поделиться своим положительным опытом.

Тюрина Оксана 17 ноября, 2018 год

Юридические услуги