Поток клиентов за меньшие деньги - Отзывы о Компания БасПромо

Компания БасПромо
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 21 просмотр
По истечении почти года работы над нашим проектом могу сказать, что работу баспромо можно оценить, как эффективную. На данный момент мы имеем полностью переработанный сайт и по всем запросам, по которым мы начали продвигаться в начале прошлой осени, мы уверенно выходим в верхние 10. Что удивительно и особенно приятно, это касается и высокочастотных запросов в нашей конкурентной сфере. А это, кто этим занимался, понимает, отнюдь не так просто.
Главный вывод не нов - если собираетесь делать seo, нужно запастись терпением (особенно, если у вас как и у нас конкурентная сфера) и оно, в случае верного выбора подрядчика, будет вознаграждено более стабильным потоком клиентов, которые вам будут обходиться в меньшие деньги.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Компания БасПромо
Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия) и дальнего зарубежья (Китай, Германия, Франция, Бельгия, Польша…). Перечень услуг: создание профессиональных веб-сайтов, мобильных приложений, поисковая оптимизация сайтов, контекстная... подробнее

Маркетинг, реклама

Компания PR Star