Сайт baxov.net - лохотрон, очередной сайт вымогателей - Отзывы о baxov.net

Отзыв написан 25 марта, 2019 год 313 просмотров
Сайт https://baxov.net/ поливает грязью всех подряд, что бы убрать отзыв или компанию, просит деньги. Все обзоры компаний однотипные, без какой-либо конкретики и фактов. Еще, они, как бы ненавязчиво предлагают помощь в возврате денег из компаний и рекламой разного рода хайпов и казино.
Не нужно много ума, что бы увидеть их цель: просто проплаченный монитор, стоит только зайти в рекомендуемые и все станет понятно, кто за что заплатил, а кто нет.
Кто еще попался на "добрые советы" сайта, пишите свое мнение.

Достоинства:
  1. Просто стахановцы, не дня без нового "лохотрона", а то и 10 в день.
Недостатки:
  1. Тупо, глупо без фактов подтверждения, все статьи просто написаны под копирку.

zilber 25 марта, 2019 год
После того, как написал им с просьбой проверить одну форекс компанию и оставил свою почту, мне начал сыпаться СПАМ с разного рода онлайн казино. Невозможно было работать, бесконечно всплывали окна с какими-то выигрышами, пришлось вызывать IT специалиста и конечно же не бесплатно. В итоге, по компании мне так и не ответили, а место этого стресс и непредвиденные расходы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Ответ представителя baxov.net 25 апреля, 2019 год
Откровенное вранье. У нас нет возможности рассылки спама, так как сервис по рассылки используемый на проекте, категорически запрещает это делать!

Вы владельцы лохотронов, можете сколько угодна писать о нас негативную информацию, к счастью людей больше чем Вас, следовательно люди сами сделают выбор. А те, кто обжегся не прислушавшись к нашему мнению, потом обратно возвращается и убеждается в правдивости наших слов. Поэтому господа. Мы признательны за то, что помогаете нам развивать проект.

Всего доброго, не уважаемые мошенники.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
9 часов 47 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Сайты

ivi.ru